IFA 2019. Sennheiser выпустила беспроводные наушники Momentum (113)

Сегодня на Берлинской выставке IFA 2019 компания Sennheiser показала наушники премиум-класса Momentum 3 поколения. По заявлениям компании, наушники обеспечивают высочайшее качество звука благодаря уникальным 42мм излучателям.


IFA 2019. Sennheiser выпустила беспроводные наушники Momentum (112)

В наушники также была добавлена функция Transparent Hearing. Благодаря ей, пользователи смогут одновременно наслаждаться музыкой и при этом слышать окружающие звуки. Тем не менее, в наушниках также присутствует система активного шумоподавления Active Noise Cancellation.

IFA 2019. Sennheiser выпустила беспроводные наушники Momentum (111)

Более того, наушники приостанавливают проигрывание музыки, если пользователь снял их. И наоборот, если пользовател надел наушники на голову, воспроизведение музыки автоматически продолжается.


IFA 2019. Sennheiser выпустила беспроводные наушники Momentum (110 1)

И ещё, в конструкции применяются такие материалы, как нержавеющая сталь и мягкая овечья кожа. Таким образом, наушники обеспечивают высокий уровень комфорта для пользователей.

IFA 2019. Sennheiser выпустила беспроводные наушники Momentum (108)

Доступны наушники по цене аж в 400 Евро. Уже сейчас компания предоставила возможность заказать наушники с доставкой. Кстати, пока доступна модель только в чёрном цвете. А вот с начала ноября на рынке появится и модель бело-песочного цвета.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии