IFA 2016. Razer представила линейку механическо-мембранных клавиатур Razer Ornata (razer ornata chroma gallery 09)

Компания Razer сегодня на выставке IFA 2016 в Берлине анонсировала Razer Ornata — линейку игровых клавиатур с технологией Razer Mecha-Membrane. Сочетающая в себе наиболее востребованные качества мембранных моделей с прорезиненными элементами и достоинства механических клавиатур, Razer Mecha-Membrane — это чёткость и высокая чувствительность каждого удара по клавише. Пользователи традиционно выбирают мембранные клавиатуры с прорезиненными элементами в поисках комфорта, в то время как механические клавиши известны своим быстрым срабатыванием и чётким тактильным фидбэком. Razer Mecha-Membrane — это уникальный гибрид клавиатуры средней высоты, который обеспечивает комфортный и эффективный набор, отличный от любой другой клавиатуры на рынке.


Razer Ornata Chroma обладает индивидуальными клавишами с подсветкой на базе технологии Razer Chroma, что открывает возможность кастомизируемой подсветки, которую можно синхронизировать между устройствами. Геймеры могут выбрать 16.8 миллионов цветов и различные эффекты. При помощи ПО Razer Synapse можно создать пользовательские настройки и поделиться ими с миллионами других пользователей ПО Razer через Razer Chroma Workshop. Внутриигровые профили подсветки Razer Chroma также интегрированы в популярные игры, в том числе Overwatch, Call of Duty: Black Ops III, Blade and Soul и многие другие. Эти профили могут отображать туториалы, внутриигровые действия и прочее.

 

Также в набор Razer Ornata входит накладная эргономичная подставка для запястья, которая удерживается при помощи магнитного воздействия, и её можно с лёгкостью снимать в условиях маленького рабочего или игрового пространства. Ещё будет доступна альтернативная версия Razer Ornata с монохромной зелёной подсветкой. Она сможет воспроизводить динамичные световые эффекты при помощи Razer Synapse.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии