Компания HyperX поставила 20 миллионов игровых гарнитур (hx promo headset cloud 2 wireless keyfeatures 1 lg)

Команда производителя игровой периферии HyperX поставила более 20 миллионов игровых гарнитур с момента запуска модели HyperX Cloud в апреле 2014 года. Подчеркивая непоколебимое стремление обеспечить удобные устройства для многочасового игрового процесса, HyperX разработала полную линейку гарнитур, обеспечивающих высококачественный звук и производительность для игр, прослушивания музыки, просмотра видео и общения в чате.


«С момента запуска первой игровой гарнитуры HyperX в 2014 году мы неуклонно совершенствовали наш дизайн и выбор продуктов, чтобы стать лидером отрасли по качеству, комфорту и звуку», — сказал Кевин Хейг, генеральный менеджер HyperX. «Поскольку соревновательные и казуальные игры продолжают набирать популярность на ПК, консолях и мобильных платформах, мы стремимся и дальше продвигать наши гарнитуры на новый уровень и с нетерпением ждем следующих 20 миллионов высококачественных наушников для взыскательных клиентов по всему миру».

Компания HyperX поставила 20 миллионов игровых гарнитур (hyperx 20m 1)

HyperX предлагает широкий выбор ПК, консолей и беспроводных гарнитур для создания лучших в своем классе продуктов, созданных для улучшения игрового процесса. Линия облачных игровых гарнитур HyperX обеспечивает превосходную производительность, комфорт и качество, разработанные для удовлетворения самых строгих требований всех геймеров. Подчеркивая поддержку киберспортивного сообщества и предоставляя игровое оборудование профессионального уровня как для ПК, так и для консольных геймеров, HyperX отмечает ряд важных достижений в области продуктов и компаний, в том числе:

  • Первая в 2014 году игровая гарнитура с комфортом — HyperX Cloud
  • HyperX Cloud II 2015 года с USB-блоком управления звуком и виртуальным объемным звуком 7.1
  • 2016 — Первая официальная лицензия Xbox CloudX; Игровая гарнитура CloudX Pro
  • Игровая гарнитура нового поколения Cloud Alpha 2017 года с технологией двойной камеры
  • Игровая гарнитура Cloud MIX 2018 с технологией Bluetooth
  • 2019 — HyperX добавляет официально лицензированные игровые гарнитуры PlayStation®4
  • Игровая гарнитура HyperX Cloud Revolver 2020 с объемным звуком 7.1
  • 2021 — HP приобретает HyperX; Достигнута веха по поставке 20 миллионов игровых гарнитур

С момента запуска своих первых игровых гарнитур в 2014 году HyperX расширила линейку продуктов для облачных игровых гарнитур, включив в нее различные ПК, консоли и беспроводные игровые гарнитуры для различных игровых потребностей и приложений. Бренд HyperX известен тем, что поставляет высококачественную продукцию, в том числе игровые гарнитуры, клавиатуры, мыши, коврики для мыши и микрофоны.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии