Официально стартовала продажа умных очков от Huawei: у них есть голосовой ассистент и они могут звонить (d2l9sgywsaeemie)

Новинки Huawei EyeWear Smart Glasses Limited Edition анонсировали ещё в феврале, но до прилавков они добрались только в декабре.


Что входит в лимитированную линейку:

  • Smart East Moon 01 (умные солнцезащитные очки) $355;
  • Smart Jack Bye 01 (умные солнцезащитные очки) $355;
  • Smart South Side 01 (умные очки с корректировкой зрения) $280;
  • Smart Alio 01 (умные очки с корректировкой зрения) $355;
  • Smart Alio C1(умные очки с корректировкой зрения) $355.

Очки получили минималистичный дизайн, на них нет выступающих кнопок, только одна сенсорная. Внутри расположились: антенна, зарядный модуль, двойной микрофон, чипсет, динамик и аккумулятор. Скорее всего, позже появится возможность изменить линзы, например, для индивидуальной корректировки зрения.


Официально стартовала продажа умных очков от Huawei: у них есть голосовой ассистент и они могут звонить (huawei scaled)

У очков есть встроенный голосовой помощник, он может включить музыку или позвонить. Ответить на звонок можно двойным нажатием на сенсорную кнопку (она расположена на дужке очков). В комплекте к девайсу идёт зарядный чехол. Чтобы зарядить очки, их достаточно просто положить в футляр. Кстати, это первый гаджет, который поддерживает бесконтактную зарядку NFC.

Кстати, гаджет очень надёжный — очки обладают высокой степенью защиты от влаги и пыли (IP67). Кроме того, они поддерживают luetooth и имеют порт USB Type-C для зарядки.


Время автономной работы в режиме ожидания — 20 часов, а во время разговора/прослушивания музыки — 2,5 часа.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии