Huawei выпустила умный термос (a96a iqyryku6072444)

На днях Huawei выпустила умную чашку. Термос поддерживает отображение температуры в режиме реального времени. При этом стоимость модели будет составлять 18 долларов.


Huawei Smart Insulation Cup

Эта интеллектуальная теплоизоляционная чашка использует трехслойную конструкцию из нержавеющей стали, которая поддерживает температуру напитка в течение 24 часов. В то же время термос устойчив к падению. Покрытие поверхности делает корпус чашки износостойким и устойчивым к царапинам.

Верхняя часть крышки отображает температуру и трехцветные подсказки. Синий обозначает температуру ниже 35 °C, оранжевый 36-50 °C, а красный свыше 50 °C. Huawei Smart Insulation Cup поддерживает определение качества воды. После запуска функции TDS долгим нажатием на экран, он автоматически определит чистоту воды,в течении 5 секунд.


Вы можете использовать приложение smart life для проверки состояния воды в режиме реального времени. С помощью приложения вы можете установить 15 будильников, чтобы пить воду по расписанию. Умный термос поставляется с интеллектуальным чипом Bluetooth 5.0, который имеет стабильный сигнал и низкое энергопотребление. Термос может проработать на одной подзарядке около 30 дней.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии