Huawei

Компания Huawei анонсировала очень необычный для себя гаджет — умный детский рюкзак под названием Huawei 9µm Smart Positioning Children’s Schoolbag. Он будет поставляться с поддержкой функции интеллектуального позиционирования, которая гарантирует, что родители могут отслеживать местоположение своего ребенка даже в ситуациях, когда им не разрешено приносить в школу смартфоны и умные часы с GPS-навигатором. Также у него есть и другие интересные функции.


Huawei

Портфель также поддерживает управление приложениями и HarmonyOS Connect. После того, как портфель подключен к приложению «Smart Life» на смартфоне, родители смогут установить три зоны охраны: дом/школа/другое. Когда ребёнок зайдёт в определённую зону — родители получат уведомление на телефон. Таким образом можно отслеживать, например, дошёл ли ребёнок до школы.

Также рюкзак оснащён 1,54-дюймовым пыле- и водонепроницаемым дисплеем с классом защиты IP67. Экран может, например, показывать расписание уроков или же текущее время. После окончания занятий экран будет отображать расписание на завтра. Это облегчит ребенку или родителю выбор учебников, которые понадобятся на следующий день.


Huawei

 Huawei пока не объявила точную дату начала продаж этого рюкзака.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии