Huawei

Сегодня Huawei показал Freebuds Pro 2 в официальном аккаунте, а всего через несколько часов новые флагманские носимые аудиоустройства дебютировали на мероприятии для СМИ Центральной и Восточной Европы. Новые наушники TWS имеют двойные драйверы, три микрофона для шумоподавления на 47 дБ и чрезвычайно длительное время автономной работы.


Huawei

Система Hi-Res Dual Sound, безусловно, является самой продаваемой функцией Freebuds Pro 2. Она поддерживает самый большой диапазон частот для наушников, от 14 Гц до 48 кГц. Компания также представила адаптивный эквалайзер, который изучает, как пользователь носит наушники, и настраивает звук, чтобы он звучал великолепно во всех сценариях.

Что касается активного шумоподавления, Freebuds Pro снизил окружающий звук на 40 дБ, а теперь Pro 2 заявляет о снижении на 47 дБ. Это достигается за счет массива из трех микрофонов.


Freebuds Pro 2, как и большинство наушников, могут улавливать внешние шумы и противодействовать им во время разговора. Здесь компания Huawei улучшила новый алгоритм глубокой нейронной сети, который со временем обучается и адаптируется. Звук также должен звучать великолепно благодаря партнерству с Devialet.

Huawei не раскрыла емкость батареи во время запуска, но пообещала до 30 часов автономной работы с чехлом. Говорят, что время воспроизведения без подзарядки составляет 4 часа с включенным шумоподавлением и 6,5 часа с выключенным шумоподавлением. Наушники также соответствуют стандарту IP54 по защите от воды и пыли.


Huawei Freebuds Pro 2 можно найти на некоторых рынках по цене, эквивалентной 200 евро. Варианты цвета: Silver Blue, Silver Frost и Ceramic White. Поставки начнутся 11 июля.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии