Huawei выпустил беспроводные наушники Huawei FreeBuds в России (Huawei FreeBuds 7)

Компания Huawei представила в России беспроводные наушники FreeBuds с зарядным кейсом. Благодаря эргономике и использованию современных акустических технологий новинка позволяет слушать музыку и разговаривать даже в шумной городской среде. Каждый наушник Huawei FreeBuds обладает собственным аккумулятором и антенной, исключая наличие проводов. Новая модель может работать с любым смартфоном по протоколу Bluetooth 4.2, а ее дизайн гарантирует максимальный комфорт для пользователя.


Huawei выпустил беспроводные наушники Huawei FreeBuds в России (Huawei FreeBuds 4)

Улучшенный чипсет Bluetooth 4.2 нового поколения обеспечивает стабильную связь и увеличенную скорость беспроводного соединения на расстоянии до 10 метров. Это позволяет отвечать на звонки без потери качества звука, даже когда смартфон лежит в другом конце комнаты или делиться музыкой, просто отдавая один наушник другу. 

Корпус беспроводной гарнитуры обладает защитой от влаги по категории IPX4, которая позволяет пользоваться FreeBuds даже под проливным дождем.  FreeBuds поставляются вместе с компактным кейсом, который позволяет подзарядить наушники, даже если вы находитесь в дороге, обеспечивая в сумме более 10 часов активной работы гарнитуры. После сопряжения с вашим устройством, FreeBuds подключаются автоматически, если их достать из кейса, и точно так же отключаются, когда пользовать убирает их обратно.


Huawei выпустил беспроводные наушники Huawei FreeBuds в России (344324)

Рекомендованная цена Huawei FreeBuds в России составляет 9 990 рублей. Беспроводные наушники поступят в продажу 26 июля 2018 года и будут доступны в черном цвете в официальном интернет-магазине и магазинах партнерах компании. Запуск наушников белого цвета планируется на конец лета.  

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии