Huawei

Huawei представил FreeBuds 5i, продолжение прошлогоднего FreeBuds 4i. Новая модель имеет значительно улучшенное активное шумоподавление, более легкий дизайн и более длительное время автономной работы.


Наушники 5i обеспечивают три уровня шумоподавления. Когда вы устанавливаете его на максимальную настройку, он снижает уровень шума на 42 дБ – значительное улучшение по сравнению с 22 дБ. Это также на пару децибел лучше, чем у Huawei FreeBuds Pro. Для звонков используется система на базе искусственного интеллекта с двумя микрофонами, которые извлекают и усиливают ваш голос для более четких звонков.

Наушники оснащены 10-миллиметровыми динамическими драйверами и автоматически настраивают их мощность так, чтобы они наилучшим образом соответствовала форме ваших ушей. Для обеспечения отличного качества звука наушники поддерживают кодек LDAC и сертифицированы по беспроводной связи Hi-Res Audio.


FreeBuds 5i использует Bluetooth 5.2 с возможностью многоточечного подключения. С помощью приложения вы можете быстро переключать их подключение между вашим телефоном, планшетом, телевизором и любым другим устройством, с которым вы их используете. Существует игровой режим, который сокращает задержку до 94 мс.

Huawei

По сравнению с 4i, новая модель имеет чехол для переноски с более мягкой текстурой. Корпус также на 18% легче и весит 33,9 г (каждый наушник весит около 4,6 г). Несмотря на это, общее время автономной работы улучшилось – чехол buds + теперь может работать до 28 часов (по сравнению с 22 часами) при выключенном ANC и до 18,5 часов при включенном ANC.


Huawei

Только наушники обеспечивают непрерывное прослушивание в течение 7,5 часов (6 часов с ANC). Дополнительная работа достигается благодаря увеличенной батарее в корпусе (410 мАч против 215 мАч) и улучшенной эффективности работы наушников (та же батарея емкостью 55 мАч). Как только батарея разряжается, полная зарядка занимает час, но если вы спешите, 15-минутной подзарядки вполне достаточно для 4 часов воспроизведения.

Huawei FreeBuds 5i доступны для предварительного заказа в Китае с сегодняшнего дня по цене $90.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии