HUAWEI анонсировал фитнес-браслет Band 9 и наушники FreeLace Pro 2 (luchshee ot fitnes brasletov i umnyh chasov. obzor huawei watch fit 2 1)

HUAWEI готовит новые изделия для расширения своего ассортимента электроники. Среди них – фитнес-трекер Band 9 и беспроводные наушники FreeLace Pro 2. Компания опубликовала тизер, представляющий внешний вид этих гаджетов в своем официальном аккаунте в социальной сети X.


HUAWEI анонсировал фитнес-браслет Band 9 и наушники FreeLace Pro 2 (gsmarena 001 0)

По изображению можно сделать вывод, что фитнес-трекер Band 9 сохраняет внешний вид своего предшественника: прямоугольный корпус с закругленными краями и 2,5D-стекло. На правой стороне находится физическая кнопка. Но HUAWEI обещает, что новый гаджет будет еще более современным и получит расширенные функции мониторинга качества сна.

О функциях и характеристиках беспроводных наушников FreeLace Pro 2 пока нет информации, но на официальном тизере можно увидеть их дизайн. Они имеют шейный обод, объединяющий наушники, и силиконовые вкладыши с дополнительными распорками для лучшей фиксации в ушной раковине.


HUAWEI анонсировал фитнес-браслет Band 9 и наушники FreeLace Pro 2 (gsmarena 002 2)

Пока не объявлена дата презентации этих новых продуктов HUAWEI.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии