Huami представила новые флагманские умные часы. Они могут снять ЭКГ (Huami Zepp Z 2)

Компания Huami представила новые умные под названием  Zepp Z. Они характеризуются премиальным дизайном и хорошими функциями, что позволяет их назвать высококлассной версией Amazfit GTR 2.


Huami представила новые флагманские умные часы. Они могут снять ЭКГ (Zepp Z featured main d)

Часы получили титановые корпус и кожаный ремешок, придающий им классический вид. Huami подчеркнула, что корпус этих часов полируется в 5 раз дольше, чем других умных часов, стоящих гораздо дороже.

Гаджет получил 1,39-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 454×454 пикселей и 50 вариантов циферблата. Питаются часы от аккумулятора на 430 мАч. Заявленное время автономной работы составляет 15 дней.


Huami представила новые флагманские умные часы. Они могут снять ЭКГ (Zepp Z health key)

Часы оснастили множеством датчиков для мониторинга здоровья. В частности, есть датчик SpO2, пульсометр, геомагнитный датчик, гироскоп, барометр; акселерометр и др. В будущем выйдет специальная версия этих часов, которая сможет снимать ЭКГ. Пока что она проходит сертификацию в регулирующих органах.

Вдобавок к вышесказанному, часы получили поддержку 12 спортивных режимов и водонепроницаемость до 5 атм. Часы совместимы с с устройствами работающими под управлением Android 5.0 и выше и iOS 10.0 и выше.


Huami Zepp Z поступят в продажу в конце месяце по цене 349 долларов.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии