Huami представила смарт-часы за 250 долларов (zepp e param large)

Сегодня компания Huami официально анонсировала новую линейку умных часов Zepp E, в которую вошло две модели — Zepp E Circle и Zepp E Square. Как и следует из названия новинок, первая модель получила «круглый» дизайн, в то время как вторая больше похожа на Apple Watch.


Huami представила смарт-часы за 250 долларов (1 6 scaled)

Модель Zepp E Circle получила AMOLED-дисплей диагональю 1,28 дюйм, а разрешение экрана составляет 416х416 пикселей. В то же время, квадратные часы получили тот же AMOLED-дисплей, однако здесь диагональ дисплея составляет уже 1,65 дюйма, а разрешение экрана — 348х442 точек. Впрочем, помимо дизайна, размера дисплея и разрешения оба устройства больше ничем не отличаются друг от друга.

Обе новинки выполнены из тонкого металлического корпуса и получили защиту от воды и пыли в 5 ATM/bar. Устройство способно отслеживать около 11 различных видов физичиских нагрузок и имеет ЧСС датчик. Время автономной работы варьируется от 7 до 15 дней.


Стоит отметить, что в США старт продаж обоих устройств начинается уже сегодня. В Европе же новинка появится лишь с 1 сентября этого года.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии