Honor показал смарт-часы Choice Watch до релиза (scale 1200 26)

Накануне презентации новых умных часов Honor Choice Watch компания опубликовала в социальных сетях три фотографии предстоящего аппарата. Дополняя публикацию, другие источники раскрыли ожидаемые технические характеристики носимого устройства.


Honor показал смарт-часы Choice Watch до релиза (scale 1200 1 7)

Фотографии гаджета опубликовал топ-менеджер Honor India – Мадхав Шет. Он объявил, что смарт-часы будут оснащены 1,95-дюймовым AMOLED-дисплеем и функцией «легких звонков по Bluetooth одним нажатием». Из инсайдерских источников стало известно, что устройство будет обладать разрешением экрана 410×502 пикселя (332 ppi), а также будет поставляться с 21 динамической и 8 статическими AoD-темами.

По неофициальной информации, умные часы также будут иметь корпус, защищенный от воды (по стандарту 5 ATM), и будут поддерживать навигацию по GPS/ГЛОНАСС/Galileo/BDS/QZSS. Предполагается, что список функций устройства будет включать в себя отслеживание уровня стресса, частоты пульса и уровня кислорода в крови. Емкость аккумулятора должна составлять 300 мАч, а продолжительность автономной работы – до 12 дней.


Honor показал смарт-часы Choice Watch до релиза (scale 1200 2 8)

Презентация Honor Choice Watch состоится 15 февраля. Цена умных часов производителем пока не объявлена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии