Honor Play представят в мае (67767676)

Смартфон анонсировал Вэй Сяолун (Wei Xiaolong), менеджер по продуктам Honor. Менеджер по продуктам компании заявил, что новые смартфоны серии Play будут запущены уже в следующем месяце.


Сообщение о предстоящем майском релизе появилось на его странице в Weibo-аккаунте. Но подробностей об устройстве нет, сказали только про то, что оно может похвастаться поддержкой быстрой зарядки.

Honor Play представят в мае (88945893)

Напомним, что в прошлом году компания представила Honor Play 4 и Play 4 Pro, два принципиально разных устройства. Базовый Play 4 был типичным «середнячком» на базе 5G-чипсета MediaTek Dimensity. Play 4 Pro, в свою очередь, получил флагманский процессор Kirin 990 5G. Стоит упомянуть и о Play 4T и Play 4T Pro, которые были лишены поддержки 5G.


Пока что мы не знаем, сколько смартфонов и какого класса Honor представит в обновленной линейке Play. Но, на самом деле, на эти устройства возложены большие надежды. Благодаря тому, что Honor отделился от Huawei, теперь у него есть возможность сотрудничать с широким кругом поставщиков. Есть вероятность, что новый смартфон получит чип Qualcomm Snapdragon и сервисы Google.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии