Бренд HONOR представил новые устройства экосистемы (202005191306425523)

HONOR расширяет стратегию создания экосистемы подключённых продуктов для комфортной повседневной жизни, представив на онлайн-конференции в Китае обновлённый ноутбук HONOR MagicBook Pro, планшет HONOR ViewPad 6, роутер HONOR Router 3, серию умных экранов HONOR Vision X1 и линейку подключённых бытовых приборов HONOR Choice.


Бренд HONOR представил новые устройства экосистемы (image 2)

HONOR MagicBook Pro и HONOR ViewPad 6 — универсальные инструменты для самовыражения

Серия ноутбуков HONOR MagicBook ориентирована на молодых профессионалов и студентов, которые нуждаются в портативном ПК среднего ценового сегмента с широким набором функций. Серия получила 5 звёзд от издания Expert Reviews как «безупречный ПК для студентов». В ходе презентации HONOR объявил о создании специальной программы HONOR Academy Program. Сотрудничая с экспертами в области технологий, HONOR предложит студентам и молодым специалистам со всего мира программы для обучения и развития, включая сервис Microsoft 365. Чтобы поддержать молодых специалистов в получении и развитии навыков, а также для повышения их повседневной мотивации, при покупке ноутбуков серии MagiсBook Pro HONOR предложит студентам годовую подписку на программу Microsoft 365 Personal.

Бренд HONOR представил новые устройства экосистемы (67b3d0f3 8044 404e 8978 0aaa23bf5e9a)

В представленной серии ноутбуков есть и совершенно новая модель — HONOR MagicBook Pro с диагональю экрана 16,1 дюйма. Благодаря рамкам шириной всего 4,9 мм экран занимает 90% площади поверхности крышки, что обеспечивает повышенный комфорт при работе и просмотре визуального контента. Ноутбуки HONOR MagicBook Pro оснащены процессорами Intel Core i7-10510U 10-го поколения и видеокартами NVIDIA GeForce MX350 для быстроты и плавности обработки сложной графики. Усовершенствованная функция многоэкранного подключения значительно повышает продуктивность при работе с несколькими устройствами одновременно.


Бренд HONOR представил новые устройства экосистемы ()

HONOR также представляет планшет HONOR ViewPad 6. Построенный на базе мобильного 5G процессора Kirin 985 и поддерживающий подключение к беспроводным сетям стандарта Wi-Fi 6+, HONOR ViewPad 6 подходит как для развлечений, так и для работы. Планшет получил яркий 2K экран FullView с интеллектуальной функцией разделения, а также качественную стереосистему. Планшет совместим с электронным пером HONOR Magic-Pencil. Продажи планшетов на международных рынках начнутся в июне 2020 г.

HONOR Router 3 и серия HONOR Vision: неограниченный доступ к сети

Wi-Fi 6 — это новое поколение технологии Wi-Fi, а беспроводной роутер HONOR Router 3 стал первым поддерживающим его бытовым роутером от HONOR. Он позволяет без ограничений использовать преимущества высоких скоростей доступа. Роутер имеет встроенный чипсет Wi-Fi 6+ и процессор Gigahome Dual-core 1,2 ГГц, поддерживающий расширенный частотный диапазон и более высокие скорости доступа при низком энергопотреблении. HONOR Router 3 обеспечивает скорость до 3000 Мбит/с с использованием одной полосы 2,4 ГГц и одной полосы 5 ГГц. HONOR Router 3 поддерживает также многопользовательскую технологию OFDMA для прямого подключения к разнообразным устройствам, что гарантирует повышенную стабильность и улучшенную передачу данных с низкими задержками. Стоимость HONOR Router 3 составит 219 RMB, роутер появится в продаже на международных рынках в июле.


Бренд HONOR представил новые устройства экосистемы (huawei honor router 3 wii fi 6)

Помимо ноутбуков и планшетов на презентации была представлена серия умных экранов HONOR Vision X1, получивших функцию декодирования и дисплей 8K, технологии Motion Estimate и Motion Compensation, а также 4 динамика по 10 Вт. Экраны HONOR Vision X1 выполняют функции Смарт-ТВ, обеспечивая яркое, чёткое и реалистичное изображения с высоким качеством воспроизведения звука. Для повышения комфорта повседневной жизни пользователей экраны получили функцию голосового помощника и возможность управления с других устройств HONOR. Серия HONOR Vision X1 доступна в вариантах с экранами 65 и 55 дюймов стоимостью 3,299 RMB  и 2,299 RMB соответственно.

Повседневные дела станут комфортнее с приборами HONOR Choice

Расширяя экосистему подключённых устройств для повседневной жизни, HONOR представляет широкую линейку бытовых приборов HONOR Choice в сегментах Умный дом, Спорт, Развлечения, Технологии и Путешествия. Представленные продукты демонстрируют стремление бренда к инновациям в самых разнообразных направлениях и воплощают философию дизайна, ориентированную на пользователей. Используя самые передовые технологии, в числе которых HUAWEI HiLink, приборы HONOR Choice поддерживают непрерывное подключение к сети, обеспечивая постоянный контроль и удалённое управление.


Бренд HONOR представил новые устройства экосистемы (image 4)

В рамках системы HONOR Choice были представлены эргономичные беспроводные наушники TWS Earbuds X1, обеспечивающие высокое качество звучания. К тому же, наушники способны работать без подзарядки до 24 часов.

Ещё одна новинка HONOR Choice — лёгкий и универсальный умный пылесос Smart Vacuum Cleaner, оснащённый мощной системой всасывания и функцией влажной уборки. Чистоту обеспечивает 350-ваттный мотор с частотой вращения 100 000 оборотов в минуту, а батарея высокой ёмкости поддерживает до 65 минут непрерывной работы без подзарядки. Встроенная система УФ стерилизации эффективно уничтожает бактерии на различных поверхностях.

В преддверии летнего сезона система HONOR Choice пополнилось вентилятором-увлажнителем воздуха Air Multiplier and Humidifier, который поможет поддерживать прохладную и комфортную атмосферу дома или в офисе. Настольная лампа, электрическая зубная щётка и умный электрочайник дополняют линейку бытовых приборов, делающих повседневную жизнь пользователей не только комфортной, но и здоровой. Некоторые продукты системы HONOR Choice появятся в продаже на международных рынках уже в июне.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии