Honor анонсировал фитнес-трекер Band 9 с AMOLED-экраном (aqak149958hkxdfu5ayb2chszdg0ek txglhqunkl8zmety2zfge2sdshvtielqe7kvkpezlesy5wmycet2w4bgclvy)

Одним из новых продуктов Honor стал фитнес-трекер Band 9. Производитель особо отмечает высококачественный AMOLED-экран, который отличается отличной цветопередачей, поддержкой обширного набора функций и продолжительным временем работы без подзарядки.


Honor анонсировал фитнес-трекер Band 9 с AMOLED-экраном (aqak9r8lkkdllnnf e617kobcxrorljjf7rcsm8coujdhqherkjcax8ne6oe1npl5xzijmiskmb8g9ucxoflwkt dtw)

Новый Honor Band 9 оснащен 1,57-дюймовым AMOLED-экраном, который обладает разрешением 402х256 пикселей и обновляется с частотой 60 герц. Экран защищен изогнутым закаленным стеклом, придавая дисплею элегантный вид. Трекер имеет металлическую боковую рамку и пластиковую заднюю крышку, а корпус выполнен таким образом, чтобы обеспечить защиту от воды.

Это устройство поддерживает 96 различных спортивных режимов и охватывает множество связанных с здоровьем функций, включая мониторинг уровня кислорода в крови, отслеживание уровня стресса и качества сна, а также измерение сердечного ритма и другие. Honor Band 9 также предлагает на выбор функции управления музыкой, будильника, показ прогноза погоды и уведомления о звонках и сообщениях. Важно отметить, что устройство оснащено также NFC-чипом для бесконтактных платежей. Новинка легко подключается к смартфонам на базе Android 9+ или iOS 11+ через Bluetooth 5.3 и может работать до 14 дней без подзарядки.


Honor анонсировал фитнес-трекер Band 9 с AMOLED-экраном ()

Стоимость Honor Band 9 составляет 35 долларов (3 200 руб.).

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии