Слухи: смартфоны Honor 30 выпустят в апреле 2020 (147673 o)

Сразу несколько производителей готовятся представить свои первые флагманские смартфоны 2020 года. Первые новинки покажут уже сегодня, на Samsung Unpacked, а в четверг состоится онлайн-презентация смартфона Mi 10 . Сегодня также появилась информация, что Honor представит в апреле новую линейку смартфонов Honor 30.


Линейка Honor 30 должна включать в себя стандартную и Pro-версию (Honor 30 Pro). По слухам, оба смартфона будут оснащаться процессором Kirin 990 5G. Кроме того, возможно появиться модель Honor 30 Lite с процессором Kirin 810, относящаяся к среднему классу.

Пару дней назад этот же источник утверждал, что Honor также выпустит планшет Honor MagicPad. Ожидается, что он станет более доступной версией планшета Huawei MatePad Pro.


Последними флагманскими смартфонами от Honor являются Honor V30 и Honor V30 Pro. Оба смартфона представили в ноябре 2019 года, а в продажу они поступили в декабре. Можно предположить, что линейка Honor 30 тоже поступит в продажу через месяц после анонса, то есть в мае.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии