В сети появились качественные рендеры Apple Watch Series 7 в разных цветах (photo 2021 05 19 20 08 31 large)

Их создавали на основе схематичных изображений, которые компания отправила производителям аксессуаров для новых устройств. Стоит отметить, что рендеры это не точное изображение новинки, но они очень близки к тому, что скоро представит Apple.


В сети появились качественные рендеры Apple Watch Series 7 в разных цветах (photo 2021 05 19 20 08 31 3 large)

Apple Watch Series 7 получили более резко очерченные боковые грани, как у iPhone 12 и последних версий планшетов iPad. Возможно, рамки экрана уменьшат, но ненамного. Кстати, скорее всего это будет панель OLED, ведь внедрение micro-LED в часах Apple пока откладывается.  

Расположение боковой клавиши осталось неизменным. Но, на противоположной стороне мы видим большие прорези для громкоговорителя. Возможно, в линейке появятся новые цвета — есть вероятность, что гаджет выйдет в зеленом и фиолетовом варианте. Ранее в фиолетовом цвете появился iPhone 12.


В сети появились качественные рендеры Apple Watch Series 7 в разных цветах (photo 2021 05 19 20 08 31 4 0 large 1)

Про дату официальной презентации ещё нет точной информации. Скорее всего, часы выйдут в этом году. Через несколько недель пройдет конференция WWDC 2021, возможно, на ней мы узнаем какие-то детали о новых часах.

Информация поступила от инсайдера, который на прошлой неделе уже публиковал рендеры смартфонов Pixel и выложил видео официального рекламного ролика Android 12 за несколько дней до анонса. Сейчас он представил рендеры совершенно новых умных часов Apple – Watch Series 7.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии