Наушники OnePlus Buds Z рассекретили перед запуском (OnePlus Buds Nord Blue true wireless earbuds close up Google Pixel 3)

Как известно, компания OnePlus запланировала мероприятие по запуску новых продуктов на 14 октября. Самым ожидаемой новинкой является смартфон OnePlus 8T, однако на презентации покажут ещё несколько интересных устройств. Одно из них — беспроводные наушники Buds Z. Сегодня в сети появились их рендеры и характеристики.


Дизайн OnePlus Buds Z

OnePlus

Наушники будут поставляться с силиконовыми вкладышами, подавляющими внешние шумы. Зарядный кейс похож на капсулу. У него глянцевая поверхность и зелёный индикатор зарядки по центру. На задней стороне кейса находится порт USB-C и кнопка сопряжения.

OnePlus Buds Z будут доступны в трех цветовых вариантах — белом, сером и чёрном.


Характеристики

Характеристиками наушников поделился индийский инсайдер Ишан Агарвал. Он утверждает, что они получат 10-миллиметровые драйверы, а также поддержку Dolby Atmos и Dirac Audio Tuner. В каждом вкладыше будет по два микрофона. Также наушники получили защиту по стандарту IP55.

Что касается автономности, наушники смогут проработать до 5 часов на одной подзарядке. Зарядный кейс увеличит суммарное время автономной работы до 20 часов.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии