Harman сделала спортивные наушники JBL Under Armour (3)

HARMAN, дочерняя компания Samsung Electronics, представляет в России новую серию наушников, созданных в сотрудничестве с брендом профессиональной спортивной одежды Under Armour. Открывают линейку две флагманские беспроводные модели JBL Under Armour Sport Wireless и JBL Under Armour Sport Wireless Heart Rate. Результатом объединения легендарного звука JBL и многолетнего опыта Under Armour в сфере финесс-технологий стали наушники премиум-класса для спортсменов, согласных только на лучшее, как в спорте, так и в звучании.


Новые модели созданы для работы в суровых условиях тренажерных залов, манежей и спортивных снарядов. Защита от пота и запатентованные FlexSoft амбушюры с технологией Twistlock обеспечивают надежную фиксацию в ухе даже при самых экстремальных нагрузках. Ударопрочный влагостойкий корпус защищает основные элементы наушников при падениях. Все модели линейки оснащены универсальным 3-х кнопочным пультом со встроенным микрофоном, что дает пользователю полный контроль над воспроизведением и приемом звонков.

Harman сделала спортивные наушники JBL Under Armour (2)

Отличительной особенностью модели JBL Under Armour Sport Wireless Heart Rate стал датчик сердечного ритма, расположенный в одном из наушников. Пульсометр активируется простым прикосновением к Touch Sensor на правом корпусе наушников: и моментально сообщает результаты измерений в голосовом формате, что позволяет атлетам получать информацию, не отвлекаясь от тренировки на смартфон или фитнес браслет. Также модель синхронизируются с приложением UA Record и фирменным браслетом UA Band от Under Armour, и постоянно передает данные о сердечном ритме на мобильное устройство, чтобы спортсмены наглядно могли видеть прогресс достижения своих фитнес-целей. В комплекте с наушниками предлагается премиум аккаунт на 1 год в приложении MapMyRun, который позволяет следить за результатами тренировок, питанием, пробежками и делиться достижениями с друзьями. Новинки подключаются к любому источнику по Bluetooth и обеспечивают свободу движений спортсмена без лишних проводов на протяжении долгого времени: 8 часов для классической модели, и 5 часов для модели с пульсометром.


Harman сделала спортивные наушники JBL Under Armour (0 233819 eb439fb9 orig)

 

 

Наушники JBL Under Armour Sport Wireless и Under Armour Sport Wireless Heart Rate будут доступны в чёрном и белом вариантах расцветки. Рекомендованная розничная цена для модели JBL Under Armour Sport Wireless Heart Rate – 11 990 рублей, для JBL Under Armour Sport Wireless – 7 990 рублей

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии