Часы, совместимые с Wear OS, теперь поддерживают Google Wallet  (Google Wallet Lands in Vietnam Thailand and Malaysia)

В 2022 году Google переименовал свой сервис для платежей, назвав его Google Wallet. В приложение было добавлено достаточно много новых возможностей, например, поддержка цифровых ключей для автомобиля, виртуальное удостоверение личности и многое другое. Сейчас Google Wallet работает на некоторых смартфонах, планшетах и ​​даже умных часах, совместимых с Wear OS, однако при запуске доступность приложения была ограниченной, особенного для носимых устройств. Теперь Google расширил возможности приложения, сделав его доступным на нескольких новых рынках.


Компания Google объявила, что приложение Wallet теперь доступно на умных часах, совместимых с Wear OS, в 60 странах, например, в Коста-Рике, Эквадоре и Кувейте. Конечно, далеко от мировой доступности, однако это первые дополнения к списку, начиная с 2022 года.

Приложение Google Wallet для Wear OS работает с Wear OS 2 и 3 на Android, а для работы с Google Wallet на устройствах iOS, придется использовать Wear OS 2. С помощью этого приложения вы сможете совершать платежи со своего запястья.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии