В поиске Google появился спиннер (fidget spinner google)

Трендами в начале июня стали биткоины и спиннеры. Из-за биткоинов в России образовался дефицит видеокарт, а «спиннер» стал самым популярным запросом на Aliexpress. Но с криптовалютой всё ясно, а вот популярность игрушки практически необъяснима. Симуляторы спиннеров уже даже появились в App Store и Google Play, а вчера пользователи Reddit нашли пасхалку в виде спиннера в поисковике Google.


В поиске Google появился спиннер (ezgif.com optimize 1497968226)

Как выяснили обитатели платформы, если ввести в Google слово Spinner, под строкой поиска появляется интерактивный виджет в виде спиннера. Виртуальную копию популярной игрушки можно раскручивать при помощи мышки либо нажимая на кнопку внизу. Кроме того, в правой верхней части виджета имеется переключатель, позволяющий заменить спиннер на вращающийся барабан с числами.

В поиске Google появился спиннер (google spinner 1485435097)

В настоящий момент «пасхалку» могут оценить лишь пользователи англоязычной версии Google. Хотя виджет по какой-то причине не запускается в браузере Safari, но в Firefox и Chrome подобных проблем не возникает. Если у вас русскоязычный Google, то для запуска спиннера просто перейдите по этой ссылке.


Спиннер — антистрессовая игрушка, получившая огромную популярность весной-летом 2017 года среди молодёжи во всём мире. Ажиотаж вокруг аксессуара породил большое количество разнообразных шуток и розыгрышей, связанных с ним.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии