Google

Линейка Google Fitbit обновляется раз в два года. Согласно отраслевому источнику, компания переходит на ежегодный цикл выпуска Pixel Watch. Ожидается появление новых Pixel Watch, которые, скорее всего, будут называться Pixel Watch 2. Предположительно они выйдут вместе с Google Pixel 8 и 8 Pro в конце этого года.


Если верить опыту, Pixel 8 и 8 Pro должны выйти в октябре. Единственным исключением является Pixel 5, который был представлен в сентябре.

У нас по-прежнему нет никаких подробностей относительно Pixel Watch 2. Однако, по некоторым предположениям, общий дизайн вряд ли сильно изменится, просто будет усовершенствован. Можно надеяться на увеличение дисплея и уменьшение рамок. Возможно, подобный дизайн также означает, что механизм крепления часового ремешка останется прежним, что позволит пользователям использовать текущие ремешки Pixel Watch. Что касается внутренних компонентов, мы можем увидеть появление Snapdragon W5+ с его 4-нм производственным процессом.


Google

На 10 мая запланировано мероприятие Google I/O, на котором, вероятно, состоится дебют Pixel 7a и Pixel Fold. Компания также может предложить несколько тизеров и дополнительную информацию о других устройствах, таких как Pixel Watch 2.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии