Google Pixel Buds Pro получает пространственный звук с отслеживанием головы (PixelBudsProColors.0 large)

Google Pixel Buds Pro являются одними из лучших беспроводных наушников, благодаря богатому звуку и активному шумоподавлению, а программные функции, такие как режим прозрачности и постоянно включенное обнаружение «Привет, Google», выделяют их. А сегодня флагманские наушники Google получили еще одно преимущество в конкурентной борьбе, добавив новую программную функцию в последнем обновлении.


Google объявил, что для Google Pixel Buds Pro теперь доступен пространственный звук с отслеживанием головы. Эта функция, популяризированная Apple AirPods Pro, создает эффект, подобный Dolby Atmos, когда кажется, что звук исходит отовсюду, как будто вы находитесь в кинотеатре или на концерте. Однако Google не останавливается на этом и добавляет отслеживание головы, чтобы заставить звук двигаться вместе с вами, когда вы поворачиваете голову или меняете ее положение, можно сравнить с нахождением человека в самом центре виртуальной звуковой сцены.

Обязательным условием для использования новой функции является сопряжение Google Pixel Buds Pro с Pixel 6, Pixel 6 Pro, Pixel 7 или Pixel 7 Pro, а смартфоны и наушники Google серии A не поддерживаются. Также необходимо использовать приложение, поддерживающее пространственное аудио, например YouTube, HBO Max или Netflix, а сам контент должен быть доступен в формате объемного звука 5.1+.


Google рекомендует класть телефон на плоскую поверхность или стоять, чтобы он оставался устойчивым во время прослушивания.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии