Google показал смарт-дисплей Home Hub (screenshot 2018 10 09 at 22.15.51)

Сегодня на презентации Google представил смарт-дисплей Home Hub с 7-дюймовым сенсорным экраном в четырех цветах — белом, сером, мятном и розовом. При этом, на дисплее отсутствует камера, чтобы сохранить конфиденциальность пользователей. Функция Ambient EQ автоматически настраивает цвет и яркость дисплея, а ночью экрану будет отключаться.


Функция Voice Match показывает календарь пользователя, позволяет изменять данные, напоминания и другую личную информацию. Как и в Google Home, пользователи могут задавать вопросы, получать рецепты, находить места на карте и т.д., Но все эти функции получили дополнительные преимущества: например, пользователи могут получать пошаговые рецепты или видеть карту местоположений.

Google показал смарт-дисплей Home Hub (screenshot 2018 10 09 at 22.35.35)

Пользователи также могут смотреть YouTube, YouTube TV и пользоваться другими видео-сервисами прямо в Google Hub. Смарт-дисплей оснащен Google Assistant и поддерживает голосовое управление. В то время, когда дисплей не используется, он выполняет функции фото-рамки и показывает любые выбранные пользователям альбомы из Google Photos.


Стоимость Google Home Hub составит 149 долларов (10 000 рублей)

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии