Garmin Vivomove Trend

Компания Garmin, ведущий поставщик GPS и носимых технологий, только что объявила о выпуске своего последнего продукта — Vivomove Trend. Новые смарт-часы сочетают в себе классический аналоговый дизайн и современные цифровые функции.


Vivomove Trend отличаются элегантным и минималистичным дизайном, круглым циферблатом и простыми стрелками для отображения времени. Несмотря на традиционную эстетику, часы оснащены интеллектуальными функциями, включая фитнес-трекинг, мониторинг сна, стресса, уровня кислорода в крови и др.

Garmin Vivomove Trend

Часы поставляются в корпусе из нержавеющей стали в цветах Cream Gold и French Grey, Peach Gold и Ivory, Slate и Black, Silver и Mist Grey. Vivomove Trend водонепроницаемы и работают от аккумулятора до пяти дней, что делает их удобным выбором для повседневного ношения.


«Мы рады представить Vivomove Trend, смарт-часы, в которых органично сочетаются стиль и технологии», — сказал представитель Garmin. «Мы считаем, что эти часы — идеальный выбор для тех, кто хочет иметь изысканные часы, способные поддерживать активный образ жизни».

Цена новинки — 269 долларов.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии