Garmin Enduro 2

Профессиональные бегуны и спортсмены часто полагаются на умные часы Garmin, и сегодня производитель выпустил для них новое премиальное устройство. Новые Garmin Enduro 2 получили солнечную батарею, 150 часов автономной работы с включенным GPS и цену в 1100 долларов.


Garmin Enduro 2

Garmin Enduro 2 имеют армированный волокном полимерный корпус с титановой задней крышкой и титановой рамкой. 1,4-дюймовый цветной сенсорный экран AMOLED с разрешением 280 x 280 пикселей покрыт сапфировым стеклом для дополнительной прочности. Часы поставляются с нейлоновым ремешком, но они также совместимы с классическим силиконовым ремешком Garmin.

Часы водонепроницаемы до 10 АТМ и имеют встроенную память объемом 32 ГБ, в которой можно хранить до 2000 песен. Также в часы встроен небольшой фонарик для ночных тренировок.


Garmin Enduro 2

Garmin Enduro 2 оснащаются датчиком ЧСС, SpO2, поддерживают мониторинг сна и стресса, и обладают многими другими функциями отслеживания состояния здоровья.

Производитель утверждает, что время автономной работы в режиме «только умные часы» составляет 46 дней. В режиме экономии заряда часы могут проработать до 55 дней.


Часы уже можно приобрести на сайте Garmin по цене 1100 долларов.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии