Garmin запускает новые умные часы на солнечных батареях (garmin presents the first solar powered smartwatch)

Умные часы Garmin, безусловно, не для всех из-за их высокой цены. Хотя можно утверждать, что они самые крепкие на рынке, вы должны сначала позволить себе их купить. Тем не менее, всегда будет рынок для хороших продуктов, независимо от цены.


Короче говоря, Garmin решил обновить линейку умных часов премиум-класса новыми, старыми моделями с дополнительной функцией: солнечные технологии. Garmin добавил солнечную технологию к четырем своим знаковым умным часам: Instinct, Fenix 6 и 6, а также Tactix Delta.

Garmin запускает новые умные часы на солнечных батареях (garmin launches new old solar powered smartwatches)

Это не первые умные часы на солнечной энергии, выпущенные Garmin, и, вероятно, не последние. Опираясь на успех Fenix 6X Pro Solar, эти новые версии Solar обещают увеличить время автономной работы и новые функции для серфинга, катания на горных велосипедах и альпинизма.


По техническим характеристикам ни одна из этих умных часов не была изменена, за исключением солнечных батарей. Например, Fenix 6S с солнечной панелью теперь предлагает дополнительный день и половину времени автономной работы при достаточной солнечной экспозиции, в то время как 6 Pro Solar получил дополнительные два дня автономной работы с добавлением новой технологии.

Далее есть линейка Garmin Instinct, которая состоит из трех новых солнечных моделей: Instinct Solar, Instinct Solar Surf Edition и Instinct Solar Tactical Edition. Все три устройства обеспечивают до 50 дней автономной работы в режиме SmartWatch при достаточной солнечной экспозиции, но они должны работать почти неограниченно долго, если пользователь активирует режим экономии заряда батареи.


Garmin запускает новые умные часы на солнечных батареях (garmin solar smartwatches)

И последнее, но не менее важное: новые Tactix Delta — это умные часы военного класса, использующие солнечную зарядку для продления времени автономной работы и режим Power Manager, обеспечивающий до 21 дня в помещении и до 24 дней при достаточной солнечной экспозиции. SmartWatch поставляется с так называемым скрытным режимом, который отключает совместное использование местоположения и беспроводное соединение, а также переключатель уничтожения, чтобы стереть пользовательскую память.

Что касается цен, они довольно дорогие. Хотя рекомендованные розничные цены начинаются с 400 долларов за Instinct Solar, они могут доходить до 850 долларов за Fenix 6 Series Solar Edition и до 1100 долларов за Tactix Delta Solar Edition.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии