Складной смартфон Galaxy Z Fold 2 протестировали на прочность (Samsung Galaxy Z Fold 2 JerryRigEverythin header)

Складные телефоны становятся менее эффектными даже через год после их дебюта. Samsung, конечно, хвалит повышенную долговечность нового Galaxy Z Fold 2, но нет ничего лучше теста JerryRigEverythng, чтобы по-настоящему выявить это.


Galaxy Z Fold 2
Galaxy Z Fold 2

Первый Galaxy Fold, без Z, быстро сломался после двух попыток. Одним из них была тонкая пластиковая пленка, которая едва защищала чувствительный гибкий экран под ней. Он также умер после того, как песок и пыль проникли через петли и разрушили его изнутри.

Краш-тест Galaxy Z Fold 2

Ютубер Зак Нельсон обнаруживает не один, а два слоя пластика, защищающего стекло. Хотя пластик все еще царапается ногтями, он, к счастью, действительно эффективно защищает дисплей, позволяя ему продолжать работать.


Еще лучше новый шарнир, который не пропускает песок и грязь, предотвращая поломку телефона в результате такой аварии. Шарнир также достаточно прочный, чтобы телефон не согнулся и не сломался пополам.

К сожалению, это все хорошие новости, так как датчик отпечатков пальцев легко повредить и засорять грязью, что делает биометрические данные практически бесполезными. Однако в остальном Galaxy Z Fold 2, по крайней мере, предлагает больше перспектив в складном сегменте. Это делает его более выгодным вложением 2000 долларов, чем его предшественник.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии