Galaxy Note9 начал получать Android 9 Pie (samsung galaxy note 9 2)

Сегодня оператор Sprint начал выпускать обновление для Android 9 Pie для Samsung Galaxy Note9. Это наступило через несколько дней после того, как AT&T выпустила то же программное обеспечение для флагманского фаблета Samsung, и на данный момент это единственные американские операторы, обновляющие свои устройства Note9 до Android Pie.


В случае Sprint обновление поступает по беспроводной сети и содержит 1,8 ГБ загрузки. После того, как вы установите его, вы будете на сборке N960USQU1CSAA. Он включает в себя исправления безопасности от января 2019 года, а также все, что Google упаковал в Android Pie в прошлом году, и собственный пользовательский интерфейс Samsung.

Galaxy Note9 начал получать Android 9 Pie (dims 6)

Новый интерфейс, который заменяет Samsung Experience, который сам заменил TouchWiz несколько лет назад, дебютирует в обновлениях для Android 9 Pie для Galaxy S9, S9 + и Note9. Ожидается, что он будет представлен в будущих Galaxy S10, S10 + и S10E. На прошлой неделе Sprint разослал обновление Android Pie с One UI своим устройствам Samsung Galaxy S9 и S9 +.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии