Первые обзоры складного Galaxy Fold: Экран ломается через 2 дня использования (galaxy fold breaking 980x656 1)

У Galaxy Fold, первого складного телефона Samsung, уже проблемы с экраном. Старт продаж запланирован на конец этого месяца, но некоторые обозреватели, получившие новинку заранее, сообщают, что экраны выходят из строя через несколько дней использования.


В среду Марк Груман из Bloomberg написал в Твиттере, что внутренний, складывающийся экран его Galaxy Fold был «полностью сломан и непригоден для использования» через два дня.

«Телефон поставляется с защитным слоем. Samsung говорит, что вы не должны его снимать», — написал он в Твиттере. «Я удалил его, не зная, что этого не стоит делать. Он оказался съемным в левом углу, поэтому я снял его. Я считаю, что это усугубило проблему».


Первые обзоры складного Galaxy Fold: Экран ломается через 2 дня использования (snimok jekrana 2019 04 18 v 9.57.16)

Ютубер Маркес Браунли также предостерег пользователей Twitter от удаления защитной пленки. «На экране Galaxy Fold есть слой, который выглядит как защитная пленка. Это НЕ защитная пленка. НЕ удаляйте ее», — написал он вместе с изображением, показывающим, как он пытался снять слой. «Я попытался снять его немного и экран потемнел. Пришлось заменить устройство».

Первые обзоры складного Galaxy Fold: Экран ломается через 2 дня использования (snimok jekrana 2019 04 18 v 9.58.26)

Телефон стоимостью 1 980 долларов имеет два экрана: 4,6-дюймовый на внешней стороне, который выглядит как типичный экран смартфона, и второй складной экран на внутренней стороне, который открывается для создания 7,3-дюймового дисплея. Это один из множества складных телефонов, которые поступят в продажу от таких производителей, как Huawei и Motorola.


Дитер Бон из The Verge также сообщил, что экран его обзорного Galaxy Fold сломался после двух дней обычного использования. Небольшая выпуклость, как сообщается, возникла около складки Galaxy Fold, что в конечном итоге сломало экран.

Стив Ковач из CNBC также поделился видео и изображениями сломанного экрана, а его коллега Тодд Хазелтон сообщил, что они не снимали защитный слой.


Первые обзоры складного Galaxy Fold: Экран ломается через 2 дня использования (snimok jekrana 2019 04 18 v 10.00.24)

CNBC уже получили комментарий представителей Samsung:

Ограниченное количество образцов Galaxy Fold было предоставлено СМИ для ознакомления. Мы получили несколько отчетов о проблемах с экраном на предоставленных образцах. Мы тщательно осмотрим эти устройства лично, чтобы определить причину проблемы.

Отдельно несколько рецензентов сообщили, что удалили верхний слой дисплея, что привело к повреждению экрана. Основной дисплей Galaxy Fold имеет верхний защитный слой, который является частью структуры дисплея, предназначенной для защиты экрана от непреднамеренных царапин. Снятие защитного слоя может привести к повреждению. Мы гарантируем, что эта информация будет четко передана нашим клиентам.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии