Фитнес-браслет Samsung Galaxy Fit3 показали на рекламных рендерах (scale 1200 4 8)

На официальном сайте Samsung появились неожиданные рекламные изображения фитнес-браслета Galaxy Fit3, который еще не был представлен публике. По-видимому, это случайно опубликованные материалы, так как они быстро исчезли. Однако, как известно, информация в интернете никогда не исчезает полностью. Копии этих рекламных материалов уже разлетелись по сети и раскрыли несколько интересных деталей о новом гаджете.


Фитнес-браслет Samsung Galaxy Fit3 показали на рекламных рендерах (470674 o)

Судя по рендерам, умный браслет Galaxy Fit3 существенно отличается по дизайну дисплея от прошлой модели Fit2. Экран будущего устройства стал более широким, что придает ему некоторые сходства с умными часами. На изображениях также видна кнопка, которая позволяет быстро снять ремешок. Аксессуар показан в оранжевом и темно-зеленом цветовом исполнении, а сам гаджет — только в серебристом.

Фитнес-браслет Samsung Galaxy Fit3 показали на рекламных рендерах (470675 o)

Пока еще нет новой информации о характеристиках устройства. Ранее некоторые инсайдеры упоминали, что браслет будет иметь алюминиевый корпус, диагональ дисплея 1,61 дюйма, вес составит 21,39 грамма, а время автономной работы без подзарядки – до 13 дней. Журналисты ранее предполагали, что новинка будет представлена на выставке CES 2024, однако официальный выпуск устройства не состоялся. Вероятно, Samsung представит смарт-браслет позднее в этом году.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии