Недорогие новинки Fitbit. Умные часы Versa Lite, браслеты Inspire и фитнес-трекер для детей Ace 2 (fitbit versa lite 2)

Умные часы Fitbit Versa были самой популярной моделью компании с момента ее появления, и сегодня они получили более доступную версию. Fitbit также выпустил пару новых умных браслетов и фитнес-трекер, предназначенный для детей.


Fitbit Versa Lite

Как и оригинальные часы, Fitbit Versa Lite оснащены пульсометром с датчиком SpO2. Он следит за уровнем насыщения крови кислородом и может контролировать такие состояния здоровья, как остановка дыхания во сне. Одного заряда хватит примерно на 4 дня постоянного использования устройства.

Недорогие новинки Fitbit. Умные часы Versa Lite, браслеты Inspire и фитнес-трекер для детей Ace 2 (fitbit versa lite 1)

Часы водонепроницаемые, но не получили специального режима тренировок в бассейне. Их также нельзя будет использовать для хранения и прослушивания музыки. Lite-версия на 40 долларов дешевле обычных Versa. Стоимость устройства составит 160 долларов.


Fitbit Inspire и Inspire HR

Браслеты Fitbit Inspire могут работать до 5 дней без подзарядки, а чтобы зарядить устройство потребуется 2 часа. Они отслеживают периоды активности (более 15 целевых режимов тренировок) и период отдыха (контроль за качеством сна и дыхания).

Fitbit Inspire выдерживают погружение на глубину до 50 метров, так что их можно смело использовать в бассейне. Помимо этого, браслеты оснащены таймером и секундомером. Также доступен просмотр уведомлений о звонках и сообщениях со смартфона.


Недорогие новинки Fitbit. Умные часы Versa Lite, браслеты Inspire и фитнес-трекер для детей Ace 2 (fitibit inspire hr 4)

У версии HR есть еще и монитор сердечного ритма. В обычном состоянии он отслеживает частоту пульса с 5-секундными интервалами, в режиме тренировок – каждую секунду. Fitbit Inspire будет продаваться по 70 долларов, а модель HR – 100 долларов.

Fitbit Ace 2

Фитнес-трекер для детей Fitbit Ace 2, как и первое поколение устройства, помогает родителям следить за активностью и здоровьем ребенка. Изменения, однако, произошли в дизайне и в функционале трекера.


Ace 2 водонепроницаемый, а также имеет защитный бампер вокруг дисплея. Кроме того, детский браслет оснащен новыми анимированными циферблатами, которые показывают ребенку прогресс его дневной активности и мотивируют двигаться еще больше.

Приобрести Fitbit Ace 2 можно будет за 70 долларов, что на 30 долларов дешевле, чем Ace первого поколения.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии