Fairphone представил TWS-наушники с быстросъемным АКБ — Fairbuds (aqak6gdordclc0afwaaulwfictwnjhr3pwni7ffgofv2outj5 dk e65ufg8qrlhrrctp7negrm9h7bd2d6rvp6p4q4)

Компания Fairphone представила свои новые TWS-наушники под названием Fairbuds. Они имеют модульную конструкцию, что позволяет легко заменять аккумулятор, а также используют современные комплектующие для обеспечения качественного звука.


Fairphone представил TWS-наушники с быстросъемным АКБ — Fairbuds (aqakcetuodfgevl1tnm8y284pnjemcvmxxhwz9yobql1tkwpwds0ymgudpm9yitxaf18tp2ouescskd t3pkbdqj0 a)

Наушники оснащены 11-мм драйверами с титановым напылением и модулем Bluetooth 5.3. Каждый наушник имеет три микрофона для активного шумоподавления. Fairbuds поддерживают одновременное подключение к нескольким устройствам, а также имеют функции эквалайзера и автоматической паузы при снятии из уха.

Fairphone представил TWS-наушники с быстросъемным АКБ — Fairbuds ()

Время автономной работы наушников составляет до 6 часов, а с учетом зарядки от чехла — до 26 часов. Кейс и наушники имеют съемные аккумуляторы, что облегчает их замену.


Fairphone представил TWS-наушники с быстросъемным АКБ — Fairbuds ()

Стоимость Fairbuds в Европе составляет 149 евро (15 000 руб.), а компания предоставляет трехлетнюю гарантию на свою продукцию.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии