DiHouse представил на российском рынке бренд проекторов Yaber (scale 1200 6 1)

Компания diHouse представила на российском рынке бренд проекторов Yaber. Стартовая линейка состоит из трех моделей с разрешением Full HD, работающих на платформе Android, с поддержкой стандарта Wi-Fi 6 и возможностью работы с внешними накопителями.


DiHouse представил на российском рынке бренд проекторов Yaber (scale 1200 7 1)

Yaber L1 – компактный проектор с функцией коррекции искажений до 40°, стереодинамиками и пультом дистанционного управления. Модель Yaber K2S оснащена динамиками JBL мощностью 10 Вт и NFC-датчиком для быстрой синхронизации со смартфоном. Также она поддерживает тихий режим работы, снижающий уровень шума системы охлаждения.

DiHouse представил на российском рынке бренд проекторов Yaber (scale 1200 8 1)

Yaber Pro U6 предназначен для использования дома и в офисе. Этот проектор поддерживает четырехточечную коррекцию искажений до 30°, что позволяет получить прямоугольное изображение даже при наклоне проектора. Кроме того, новинка оснащена стереодинамиками мощностью 5 Вт и поставляется с сумкой для переноски.


DiHouse представил на российском рынке бренд проекторов Yaber (scale 1200 9 1)

Бренд Yaber основан в 2018 году и получил признание международных экспертов в области дизайна, включая награды Red Dot Design Awards и The Best of IFA 2022 Awards. Новинки уже доступны для приобретения в российских розничных сетях.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии