Эльдорадо начала продажи портативных проекторов Cinemood для детей (graninphoto 440)

Розничная сеть «Эльдорадо» начинает продажи портативных кинотеатров для всей семьи от российской компании «МУЛЬТиКУБИК» (CINEMOOD) — Кинокубик ivi с бесплатным доступом к онлайн-кинотеатру ivi на шесть месяцев и МУЛЬТиКУБИК с подпиской на приложение МУЛЬТ на один год. До 10 марта обе модели доступны на сайте и в магазинах сети по сниженной цене.


Эльдорадо начала продажи портативных проекторов Cinemood для детей (cinemood fe)

Портативный кинотеатр CINEMOOD выполнен в форме куба, держит заряд до 5 часов и весит всего 300 граммов. Диагональ проекции в зависимости от расстояния может достигать трёх метров. Для просмотра подойдет любая светлая поверхность: потолок, стена или спинка впереди стоящего кресла в самолете. В стоимость компактного CINEMOOD Кинокубика ivi включена подписка на ivi на шесть месяцев, при покупке CINEMOOD «МУЛЬТиКУБИК» в подарок идет подписка на приложение МУЛЬТ на год.

Стоимость портативного кинотеатра Кинокубик ivi в «Эльдорадо» до 10 марта составит 32 999 рублей (скидка 2000 рублей), «МУЛЬТиКУБИК» с выгодой 3 000 рублей доступен по цене 26 999 рублей. За каждый заказ участники программы лояльности «Эльдорадо» получат бонусы, которыми можно оплатить до 100% следующей покупки. Новинки доступны для приобретения как в розничных магазинах, так и на сайте eldorado.ru с доставкой или самовывозом.


Эльдорадо начала продажи портативных проекторов Cinemood для детей (50049926b)

CINEMOOD — представитель новой категории продуктов «Kids Assistant», первый в мире помощник для современных родителей в воспитании ребенка. Устройство предоставляет удобный доступ к экосистеме безопасного развлекательного и образовательного контента для всей семьи CINEMOOD OS. На цифровой платформе функционируют онлайн-сервисы: «МУЛЬТ», ivi, «МегаФон.ТВ», «Яндекс.Музыка», «Детское радио», YouTube Kids, YouTube, караоке «Кукутики» и другие. Также внутри CINEMOOD предустановлена библиотека бережно восстановленных советских диафильмов, золотая коллекция «Союзмультфильма», современная анимация, колыбельные и аудиосказки. Всем пользователям устройства доступен уникальный контент, произведенный компанией «МУЛЬТиКУБИК», для развития моторики у детей — уроки «Театра Теней».

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии