CES 2022: TCL сделала умные очки NXTWEAR AIR (image 5)

Компания TCL на выставке CES 2022 объявила о выпуске носимых экранных очков второго поколения, NXTWEAR AIR. Новые стильные очки сочетают в себе исключительную технологию отображения и дизайн премиум-класса, при этом они на 30% меньше веса и более удобны по сравнению с очками предыдущего поколения, обеспечивая максимальное развлечение и продуктивность.


Смотрите, играйте и работайте где угодно. Умные очки NXTWEAR AIR дают возможность наслаждаться контентом без экранов. Они идеально подходит для пассажиров, тех, кто путешествует по работе или в полете. Просмотр фильмов на TCL NXTWEAR AIR создает потрясающие впечатления от просмотра.

CES 2022: TCL сделала умные очки NXTWEAR AIR (NWAIR 2)

TCL NXTWEAR AIR оснащены двумя дисплеями Micro OLED с разрешением 1080p, что обеспечивает высокую детализацию, резкие, насыщенные и яркие цвета, а также глубокие тени черный цвет. Это также создает обширную, захватывающую среду просмотра, которая эквивалентна просмотру 140-дюймового экрана на расстоянии 4 метров — как в кинотеатре.


Разрешение 47 ppd означает, что TCL NXTWEAR AIR также обеспечивают кинематографический уровень четкости, а два динамика воспроизводят стереозвук для создания пространственных эффектов. Для более приватного просмотра вы можете подключить свои собственные проводные или беспроводные наушники.

TCL создала второе поколение носимых дисплейных очков NXTWEAR AIR, уделяя особое внимание комфорту и стилю. Эти портативные очки весят всего 75 г. Для дополнительных возможностей NXTWEAR AIR поставляются с двумя сменными передними линзами, поэтому внешний вид может соответствовать индивидуальному стилю каждого пользователя.


CES 2022: TCL сделала умные очки NXTWEAR AIR (NWAIR 3)

Учитывая повышенную потребность в удаленной работе, NXTWEAR AIR выступают в качестве удобного второго экрана для профессионалов и студентов в сочетании с ноутбуком, даже если дома нет места для монитора.

Благодаря соединению Type-C NXTWEAR AIR также совместим с широким спектром смартфонов (более 100), поддерживает подключение Plug and Play, а также работает со многими ноутбуками и планшетами.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии