CES 2022: Razer и Fossil выпустили умные часы Razer × Fossil Gen 6 для геймеров (thumbnail)

Razer объявил о сотрудничестве с ведущим производителем часов, компанией Fossil, для выпуска ограниченной серии смарт-часов: Razer × Fossil Gen 6 Smartwatch. В этих часах используется самая инновационная на сегодняшний день платформа для смарт-часов Fossil — долгожданный Fossil Gen 6. Они также оснащены тремя эксклюзивными циферблатами Razer, включая аналоговый, текстовый и Chroma, а также двумя стильными сменными ремешками. Razer × Fossil Gen 6 поступят в продажу в этом месяце по цене $329 в ограниченном количестве — всего 1 337 единиц.


Gen 6 — это первые смарт-часы на платформе Snapdragon Wear4100+, обеспечивающие пользователям повышенную скорость и производительность, включая ускоренное время загрузки приложений, высокую отзывчивость и более эффективное энергопотребление. Благодаря увеличению производительности на 30% и работе под управлением Wear OS от Google, смарт-часы делают гораздо больше, гораздо быстрее, обеспечивая геймерам модное преимущество. Смарт-часы Razer × Fossil Gen 6 Smartwatch также могут похвастаться лучшими возможностями для отслеживания здоровья, что свидетельствует о приверженности обоих брендов здоровому образу жизни, и которые появились всего через несколько месяцев после запуска специальной оздоровительной инициативы Razer для геймеров под названием Champions Start From Within.

CES 2022: Razer и Fossil выпустили умные часы Razer × Fossil Gen 6 для геймеров (image 47)

Отслеживание сна и повышенная скорость зарядки аккумулятора Razer × Fossil Gen 6

Пользователи могут наслаждаться сокращенным временем зарядки и увеличенным временем автономной работы, чтобы максимально эффективно проводить время днем и ночью. Отслеживайте историю своего сна, контролируйте сон и устанавливайте цели сна на вкладке «Сон» в течение всей ночи, а затем быстро зарядите смарт-часы перед началом дня.


Смарт-часы Razer × Fossil Gen 6 Smartwatch достигают 80% заряда лишь за 30 минут зарядки. Это, в сочетании с пониженным энергопотреблением платформы Snapdragon Wear 4100+ и разработанными Fossil Group режимами Smart Battery Modes, позволяет пользователям быстро достичь полной зарядки утром после отслеживания сна.

CES 2022: Razer и Fossil выпустили умные часы Razer × Fossil Gen 6 для геймеров (image 48)

Улучшенные датчики здоровья в Razer × Fossil Gen 6

В Gen 6 установлен обновленный датчик сердечного ритма, позволяющий непрерывно отслеживать пульс и повышающий точность сигнала. Пользователи также смогут воспользоваться преимуществами нового датчика SpO2, который отслеживает оценку уровня кислорода в крови пользователя, чтобы увидеть, насколько хорошо в организме циркулирует кислород с течением времени.


Кроме того, пользователи продолжат пользоваться ранее выпущенными Fossil Group обновлениями, включая отслеживание уровня кардиофитнеса, который показывает оценку VO2 max с помощью пульса в состоянии покоя и биометрических данных пользователя, чтобы показать общее состояние здоровья кардиореспираторной системы с течением времени.

CES 2022: Razer и Fossil выпустили умные часы Razer × Fossil Gen 6 для геймеров (image 49)

Отслеживание самочувствия в Razer × Fossil Gen 6

Пользователи могут постоянно помнить о своих намерениях, отслеживая свои оздоровительные цели — от мониторинга сердечного ритма в течение дня до напоминания о необходимости передохнуть с помощью сеанса управляемого дыхания и даже планирования ежедневной прогулки. Кроме того, уведомления и звонки с помощью встроенного микрофона позволят вам оставаться на связи, не прерывая свой день или игру.


Совместимость Razer × Fossil Gen 6 с Wear OS 3

Смарт-часы Razer × Fossil Gen 6 Smartwatch также будут совместимы с новым системным обновлением Google Wear OS 3, анонсированным в 2021 году. Смарт-часы получат возможность обновления системы до Wear OS 3 в 2022 году, наряду с другими обновлениями, которые продолжат улучшать общий пользовательский опыт.

CES 2022: Razer и Fossil выпустили умные часы Razer × Fossil Gen 6 для геймеров (image 50)

Дополнительные функции Razer × Fossil Gen 6

  • Корпус, колесо и кнопки из нержавеющей стали;
  • Размер корпуса 44 мм;
  • Потрясающий цифровой дисплей с сенсорным экраном 1,28» (326 ppi);
  • Водонепроницаемые (до 3 АТМ);
  • Настраиваемые циферблаты и функциональность кнопок;
  • Сменные ремешки и браслеты;
  • Повышенная производительность и низкое энергопотребление благодаря Snapdragon Wear 4100+;
  • Доступ к загрузке новых приложений и возможностей Wear OS в Google Play от любимых брендов, включая новые функции, такие как автономное воспроизведение для премиум-пользователей YouTube Music и Spotify Premium;
  • Связь: Bluetooth 5.0 LE, Wi-Fi, GPS, NFC SE;
  • Датчики: Акселерометр, гироскоп, компас, альтиметр, пульс PPG, SpO2, инфракрасный датчик, Ambient Light;
  • Wear OS от Google;
  • 8 ГБ памяти и 1 ГБ ОЗУ;
  • Быстрая зарядка через 4 pin USB с магнитной зарядкой.

Цена и доступность Razer × Fossil Gen 6

Razer × Fossil Gen 6 появятся в продаже в январе по цене $329 на www.fossil.comwww.razer.com, и в некоторых торговых точках. Часы поступят в продажу в ограниченном количестве, всего 1,337 штук.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии