CES 2022: HyperX сделали беспроводную гарнитуру, которая работает 300 часов без зарядки (hx ces 2022 group shot 1920x1170 1)

Линейка гаджетов HyperX на CES 2022 демонстрирует новые продукты для гейминга, включая беспроводную гарнитуру Cloud Alpha с самым продолжительным сроком работы аккумулятора на игровом рынке, контроллер HyperX Clutch для Android / ПК и беспроводную мышь Pulsefire Haste.


Команда HyperX (входит в состав компании HP) сегодня на выставке CES 2022 объявила о новых дополнениях к своей линейке игровых аксессуаров. Поддерживая потребности в беспроводных играх, новейшие продукты HyperX включают в себя игровую гарнитуру HyperX Cloud Alpha Wireless с временем автономной работы до 300 часов, беспроводной игровой контроллер HyperX Clutch и беспроводную игровую мышь Pulsefire Haste.

«Выставка CES задает тон потребительским технологиям в 2022 году, и это прекрасное время для HyperX, чтобы поделиться нашими последними инновациями и продемонстрировать нашу неизменную приверженность созданию высокопроизводительных продуктов для геймеров, — отметил Кевин Хейг, вице-президент и генеральный менеджер HyperX. — Как производитель профессиональных аксессуаров игрового уровня, HyperX стремится снабжать игровые и киберспортивные сообщества лучшими продуктами для длительных игровых сессий, турниров или обычной игры с друзьями».

Новейшая линейка продуктов HyperX предлагает новый уровень комфорта, производительности, контроля и предназначена для улучшения игрового процесса для геймеров на всех уровнях.


Беспроводная игровая гарнитура HyperX Cloud Alpha Wireless

CES 2022: HyperX сделали беспроводную гарнитуру, которая работает 300 часов без зарядки (HyperX Cloud Alpha Wireless 7 box contents scaled)

Эта гарнитура может работать до 300 часов без подзарядки. Гарнитура обеспечивает захватывающий звук с DTS Headphone: X и использует новую и улучшенную, специально разработанную технологию Dual Chamber Technology и 50-миллиметровые драйверы HyperX, которые имеют более тонкий и легкий дизайн, сохраняя при этом звук и характеристики оригинального проводного соединения. Cloud Alpha Wireless обеспечивает фирменный комфорт HyperX за счет мягкого, гибкого кожзаменителя и специального мягкого пеноматериала с эффектом памяти, а также прочной алюминиевой рамы, обеспечивающей долговечность и стабильность. Гарнитура оснащена съемным шумоподавляющим микрофоном со светодиодным индикатором состояния и встроенными элементами управления звуком на чашке уха.

Беспроводной игровой контроллер HyperX Clutch

CES 2022: HyperX сделали беспроводную гарнитуру, которая работает 300 часов без зарядки (HyperX Clutch Wireless Gaming Controller 8 quarter clip phone scaled)

Для улучшения управления мобильными играми беспроводной контроллер HyperX Clutch предлагает знакомую компоновку контроллера и удобные текстурированные ручки управления для повышения производительности в игре. Он обеспечивает беспроводную поддержку мобильных устройств Android через Bluetooth 4.2 или беспроводной приемник 2,4 ГГц. Кабель USB-C — USB-A входит в комплект для проводного подключения к ПК для игр, позволяя пользователям в полной мере использовать игровые возможности в облаке с нескольких устройств. Беспроводной контроллер Clutch включает съемный и регулируемый зажим для мобильного телефона, который расширяется с 41 мм до 86 мм и оснащен встроенной перезаряжаемой батареей, обеспечивающей до 19 часов автономной работы без подзарядки.


Беспроводная игровая мышь HyperX Pulsefire Haste

CES 2022: HyperX сделали беспроводную гарнитуру, которая работает 300 часов без зарядки (HyperX Pulsefire Haste Wireless Black 8 accessories scaled)

В беспроводной мыши Pulsefire Haste используется сверхлегкая сотовая шестигранная конструкция, обеспечивающая более быстрые движения и улучшенную вентиляцию. Мышь предлагает беспроводную технологию игрового уровня с беспроводным подключением с малой задержкой отклика, которое работает на надежной частоте 2,4 ГГц и обеспечивает длительное время автономной работы до 100 часов без подзарядки5. Беспроводная мышь Pulsefire Haste оснащена шестью программируемыми кнопками и встроенной памятью и использует пылезащитные микропереключатели TTC Golden, рассчитанные на 80 миллионов нажатий. Мышь также защищена от пыли и имеет степень водонепроницаемости IP55. В состав Pulsefire Haste входят глайды из чистого PTFE с низким коэффициентом трения, обеспечивающие легкое скольжение, с захватной лентой для обеих сторон мыши, а также для левой и правой кнопок мыши, а также запасной набор глайдов из PTFE. Мышь настраивается с помощью программного обеспечения HyperX NGENUITY и позволяет пользователям настраивать параметры DPI, подсветку RGB, назначение кнопок и записывать макросы. 

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии