CES 2020. Lenovo представила линейку ноутбуков Creator (bez nazvanija)

На выставке CES 2020 компания Lenovo презентовала новую линейку лэптопов — Creator. Это устройства для профессиональной работы, которые обязательно понравятся дизайнерам, архитекторам, художникам и другим.


Перейдём непосредственно к характеристикам новинок. Ноутбук Yoga Creator 7 оснащается процессором Intel® Core™ i7 десятого поколения, работающим в паре с последним графическим процессором (GPU) от NVIDIA®. Дисплей новинки характеризуется диагональю 15,6-дюймов с разрешением Full HD. Кроме того, при производстве дисплея использовалось специальное покрытие, гарантирующее 100% охват цветовой палитры sRGB и Pantone Matching System®.

CES 2020. Lenovo представила линейку ноутбуков Creator (lenovo yoga creator 7 15inch left)

Конечно же, в Yoga Creator 7 используются самые передовые технологии. В частности, Intelligent Cooling, Dolby Atmos и Lenovo Smart Assist. Первая функция автоматически корректирует работу устройства с учетом текущих активностей пользователя. Благодаря этому, время автономной работы увеличивается на 20%. Dolby Atmos, как известно, значительно улучшает качество звучания. И, наконец, Lenovo Smart Assist даёт возможность войти в систему с помощью сканера отпечатков пальцев, или же с помощью видеокамеры под управлением Windows Hello.


CES 2020. Lenovo представила линейку ноутбуков Creator (sm.11.600)

Что касается автономности, то в Yoga Creator 7 она достигает 13 часов. Вдобавок, есть поддержка быстрой зарядки Rapid Charge, которая за один час заряжает ноутбук до 80%.

Вторая новинка от Lenovo — IdeaPad Creator 5. Ноутбук также оснащается процессором  Intel Core i7 десятого поколения 15,6-дюймовым экраном. Вдобавок, данная модель имеет полную поддержку цветового пространства AdobeRGB. Отдельное внимание заслуживают встроенная веб-камера с высоким разрешением, новейший GPU и последние драйвера от NVIDIA. Всё это делает IdeaPad Creator 5 отличным устройством для ведения стримов.


CES 2020. Lenovo представила линейку ноутбуков Creator (lenovo yoga creator 7 1)

Как и в Yoga Creator 7, в IdeaPad Creator 5 также применяется технология Intelligent Cooling, увеличивающая автономность. Однако, это устройство получило чуть меньшую батарею. Данная модель способна проработать до 8 часов.

CES 2020. Lenovo представила линейку ноутбуков Creator (lenovo ideapad creator 5 exterior 300x194 1)

Помимо всего прочего, ноутбук оснащается 16 ГБ ОЗУ и 1 ТБ флэш-памяти. Вес ноутбука составляет 2,2 кг. Как уже можно было заметить, устройство будет поставляться в фирменном цвете  Dark Moss.


К сожалению, дата начала продаж и стоимость новинок пока не известна.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии