CES 2020. Amazfit выпустила наушники для спорта и сна (amazfit powerbuds zenbuds launched at ces 2020)

Компания Huami представила свою первую линейку наушников на выставке потребительской электроники CES 2020 в Лас-Вегасе. Наушники Amazfit PowerBuds и Amazfit ZenBuds, сочетающие в себе удобные, шумопоглощающие и фитнес-функции, предназначены для того, чтобы пользователи, заботящиеся о спорте и здоровье, были активными, здоровыми и расслабленными.


CES 2020. Amazfit выпустила наушники для спорта и сна (powerbuds 12 1578479717 1024x512 1)

В знак признания инноваций в области смарт-гаджетов Amazfit получила высшую награду от IDG (International Data Group), «Best TWS Fitness Earphones» за недавно анонсированные Amazfit PowerBuds. Своей первой и новейшей линейкой наушников Amazfit демонстрирует, как технология повышает уровень здоровья и активности в 2020 году и в последующий период.

CES 2020. Amazfit выпустила наушники для спорта и сна (powerbuds 14 1578479719 1024x512 1)

Беспроводные наушники Amazfit PowerBuds, созданные с мыслью о действии, являются идеальным спутником в спорте и на работе. Весом всего 7г и с конструкцией Plug-to-Go, которая прочно сидит, наушники позволяют наслаждаться беззаботной тренировкой без лишней нагрузки, перерывов и шансов на выпадение наушников. PowerBuds также контролирует частоту пульса с помощью встроенного датчика частоты пульса Huami PPG, информируя вас в режиме реального времени о частоте пульса, состоянии тренировки и сигналах быстрого пульса, чтобы вы могли безопасно и эффективно тренироваться.


Музыка может стать отличным мотиватором для достижения и превышения ваших целей. Благодаря наклонному дизайну и режиму Motion Beat Mode, вы можете наслаждаться музыкой исключительно в ритме и темпе, в ежедневных поездках, на рабочем месте, во время отдыха или посещения тренажерного зала. PowerBuds поддерживают восемь часов работы на одной зарядке. В сочетании с кейсом вы можете наслаждаться 24 часами музыки. PowerBuds заботится не только о вашей безопасности, но и о ваших впечатлениях. Чтобы вы были в курсе окружающего мира во время прослушивания музыки, в комплект поставки PowerBuds входит режим Thru Mode, поддерживающий усиление окружающего звучания.

CES 2020. Amazfit выпустила наушники для спорта и сна (powerbuds 01 728x410 1)

С помощью Amazfit PowerBuds вы можете оставаться на связи всегда под рукой с помощью интеллектуального и интуитивно понятного сенсорного управления. Оборудованные технологией ENC с двумя микрофонами для подавления шума, PowerBuds эффективно отфильтровывают нежелательные шумы окружающей среды, обеспечивая качество, чистоту и ясность музыки и всё самое важное при разговоре с помощью трехдиапазонного эквалайзера.


Любая активность должна быть сбалансирована, и Amazfit это понимает — Amazfit ZenBuds поможет снять ежедневный стресс, давление или просто поможет заснуть. Amazfit ZenBuds — это успокаивающие наушники для офиса, спальни и для тех случаев, когда вам нужно найти время вдали от мира. Благодаря изящному шумопоглощающему дизайну, эргономичная и устойчивая к спазму форма ZenBuds плотно прилегает к уху, чтобы изолировать от внешних шумов, обеспечивая тишину и спокойствие, или лучший ночной сон.

CES 2020. Amazfit выпустила наушники для спорта и сна (zenbuds 10 1578480798 1024x512 1)

В качестве успокаивающего средства Amazfit ZenBuds оснащен уравновешенной конструкцией Knowles Balanced Armature и функцией Smart Interference, которая поддерживает ваши цели во время сна, создавая правильную обстановку и генерируя побуждающие к сну и успокаивающие звуки для идеального ночного отдыха. С помощью функции Sleep Recognition успокаивающие звуки автоматически отключаются, как только вы засыпаете. ZenBuds также собирает данные о частоте сердечных сокращений, положении тела и движении, давая анализ ваших моделей сна для улучшения качества сна.


CES 2020. Amazfit выпустила наушники для спорта и сна (zenbuds 12 1578480895 1024x512 1)

ZenBuds могут работать 12 часов на одном заряде. Amazfit ZenBuds не просто помогает вам достичь идеального ночного сна — они мягко разбудят вас вас с помощью персонального будильника, который постепенно усиливается, но не беспокоит окружающих. Когда вы находитесь в офисе, вы можете изолировать внешние шумы, чтобы сконцентрироваться на своих задачах, снимая стресс и напряжение.

Цена и доступность Amazfit PowerBuds и ZenBuds

  • Amazfit PowerBuds будут доступны в феврале 2020 года. Предлагаемая розничная цена составляет 99,9 долларов США;
  • Amazfit ZenBuds будут доступны в 2020 году, но точная дата и цена пока неизвестны.
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии