CES 2018: DJI сделал новый стабилизатор Osmo Mobile 2 (DJI Osmo Mobile 2 Lifestyle 1)

DJI представляет новую версию своего стабилизатора смартфонов, Osmo Mobile, который отличается от оригинального несколькими вещами, но самое главное — ценой. Стоимость на Osmo Mobile 2 стартует с $ 129, что сделает его намного более доступным, чем оригинальная модель (которая началась с 299 долларов США, хотя сейчас продаётся за 200 долларов США).


CES 2018: DJI сделал новый стабилизатор Osmo Mobile 2 (dji osmo mobile 2)

Osmo Mobile 2 не очень сильно отличается от предыдущей версии. Самое главное: новая модель полностью поддерживает съемку в портретном режиме. Оригинальная модель могла снимать в таком режиме, но вам нужно было удерживать стабилизатор горизонтально, что не очень удобно. В остальном в новой версии мало что изменилось. Osmo Mobile 2 изготовлен из «высокопроизводительного нейлона» вместо смеси из нейлонового и магниевого сплавов. Кнопки были слегка изменены для простоты, а вспомогательное крепление было перемещено на дно захвата, а не в сторону.

CES 2018: DJI сделал новый стабилизатор Osmo Mobile 2 (dji osmo mobile 2 lifestyle 18)

Теперь DJI переключился на внутреннюю батарею, вместо того, чтобы использовать сменные. Вместо предполагаемого от 3 до 4,5 часов работы у оригинальной модели, новой версии должно хватать на 15 часов. Предполагается, что Osmo Mobile 2 будет запущен в следующем месяце, причем предварительные заказы начнутся 23 января, только через Apple. DJI говорит, что стабилизатор должен поддерживать большинство популярных телефонов, поэтому подойдёт и для устройств, таких же больших и тяжелых, как iPhone X или iPhone 8 Plus.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии