1-1003915

Как и предполагалось по слухам, Капсула Мини получила новые цвета. Приобрести компактную умную колонку Капсулу Мини с голосовым помощником Марусей от VK теперь можно не только в черном и сером, но также и в зеленом, синем и терракотовом цветах. Капсула Мини в новых цветах появится в продаже 23 ноября и будет стоить 5490 рублей, как и предшественница. До 30 ноября на новинку будет действовать скидка 500 рублей в рамках Черной пятницы. 


Капсула Мини стала доступна еще в трех цветах, которые идеально впишутся в любой интерьер: хвойном зеленом, морском синем и терракотовом. Оттенки колонки разработало ведущее дизайнерское бюро из Великобритании LAYER, которое участвовало в создании дизайна Капсулы Мини. Новые цвета добавят красок любому интерьеру, не нарушая домашний уют. 

image-8323634

«Цветные колонки были одним из самых популярных запросов. При этом мы по-прежнему хотели, чтобы колонка растворялась в интерьере. Мне кажется, нам удалось найти цветовые решения, которые притягивают взгляд, а не бросаются в глаза. Это сдержанные благородные цвета — а материалы, из которых изготовлена Капсула Мини, только усиливают их притягательность», — прокомментировал Андрей Калинин, директор по технологиям искусственного интеллекта VK.

Капсула Мини была представлена в июне 2021 года. Встроенный голосовой помощник Маруся помогает пользователям решать широкий спектр повседневных задач – от звонка другу ВКонтакте до заказа доставки еды и такси. Также с помощью колонки можно управлять устройствами умного дома более чем 30 производителей: Маруся поможет включить или выключить свет, пылесос или увлажнитель воздуха.


Вес колонки вместе с блоком питания – всего 305 г, габариты – 4,5 см в высоту и 10 см в ширину. Капсула Мини обладает мощностью звука 5 Вт – одной из самых впечатляющих среди компактных колонок с голосовым управлением. Цифровой светодиодный дисплей, на котором отображаются время, погода, таймер и другие данные, адаптируется под освещение.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии