ButterFly: беспроводная зарядка для iPhone и Apple Watch (twelve south butterfly 2)

Компания Twelve South представила новый гаджет под названием ButterFly. Этот компактный 2-в-1 девайс является зарядным устройством, которое поддерживает технологию MagSafe и обеспечивает одновременную зарядку смартфонов и смарт-часов или наушников Apple.


Если вспомнить фирменный Apple MagSafe Duo (недавно снят с продажи), то идея Twelve South ButterFly практически сходна. В сложенном состоянии аксессуар не больше чехла для AirPods Pro по размерам. В отличие от продукта Apple, в Twelve South используется кожа.

ButterFly: беспроводная зарядка для iPhone и Apple Watch (twelve south butterfly)

Twelve South Butterfly состоит из двух алюминиевых дисков — один с зарядным устройством MagSafe, другой с зарядным устройством Apple Watch, — соединенных ремешком из веганской кожи.


Зарядное устройство Twelve South поддерживает полную зарядку iPhone от MagSafe мощностью 15 Вт и быструю зарядку Apple Watch, а при определенных настройках Butterfly может активировать либо режим ожидания iOS 17, либо режим прикроватной тумбочки Apple Watch. Поскольку MagSafe pad также совместим с Qi, его также можно использовать для медленной подзарядки наушников.

ButterFly доступен для предзаказа на сайте Twelve South за 129,99 долларов (12 000 руб.).


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии