Beyerdynamic представила новые наушники и микрофоны PRO X для креаторов (Group Shot)

С двумя новыми наушниками и микрофонами beyerdynamic открывает новую эру. Наушники DT 700 PRO X и DT 900 PRO X обещают беспрецедентную производительность в классе студийных наушников на всех воспроизводящих устройствах. Динамический микрофон M 70 PRO X и настоящий конденсаторный микрофон M 90 PRO X обеспечивают детальный звук. Будь то прямая трансляция или запись, дома или в студии, серию PRO X можно гибко использовать в любых ситуациях. Новую серию продуктов отличает аутентичный звук и функциональный, неподвластный времени дизайн.


DT 700 PRO X и DT 900 PRO X

В новых наушниках PRO X воплощено то, чем компания beyerdynamic известна во всем мире: надежное качество звука в сочетании с максимальным комфортом. DT 700 PRO X закрытого типа можно использовать как в домашней студии, так и в дороге на ноутбуке, планшете или смартфоне. Аналогом этому является DT 900 PRO X открытого типа с парой окружающих уши студийными наушниками, которые подчеркивают его сильные стороны в профессиональном мониторинге, микшировании и мастеринге.

Beyerdynamic представила новые наушники и микрофоны PRO X для креаторов (csm PIC DT700PRO X 21 03 detail black d344430c96)

Новый драйвер STELLAR.45 был разработан компанией Beyerdynamic в Хайльбронне и обеспечивает громкий и мощный звук на всех воспроизводящих устройствах. Это стало возможным благодаря мощному неодимовому магниту и звуковой катушке из медного высокотехнологичного провода. Проводимость и вес провода идеально сбалансированы. В сочетании с недавно разработанным трехслойным диффузором динамика со встроенным ослабляющим слоем новые наушники PRO X имеют высокоэффективную систему драйверов с импедансом 48 Ом. Быстрый отклик преобразователя и детальное воспроизведение переходных процессов благодаря легкой звуковой катушке обеспечивает надежный звук без искажений даже при высоких уровнях звукового давления.


Beyerdynamic представила новые наушники и микрофоны PRO X для креаторов (csm PIC DT700PRO X 21 07 exploded view v1 02233b7cd8)

Новые наушники впечатляют своим функциональным дизайном. Обе модели поставляются с двумя кабелями mini-XLR, которые можно мгновенно заменить или заменить другими вариантами подключения. Гладкие серые велюровые амбушюры и мягкая пена с эффектом памяти в оголовье гарантируют привычный высокий уровень комфорта — нет ощущения давления или дискомфорта даже после нескольких часов ношения. Сочетание прочной конструкции кронштейна из пружинной стали и высококачественных материалов обеспечивает долгий срок службы наушников ручной работы из Хайльбронна. При необходимости можно заменить почти все детали, что делает DT 700 PRO X и DT 900 PRO X верным спутником для каждого творца.

M 70 PRO X и M 90 PRO X

В студии, дома или для записи проекта: два микрофона — M 70 PRO X и M 90 PRO X — можно гибко использовать и предназначены для удовлетворения потребностей авторов. M 70 PRO X для вещания, подкастинга и потоковой передачи, а M 90 PRO X для записи вокала и инструментов. Микрофоны новой серии PRO X отличаются естественной записью звука. Они передают самые детализированные нюансы и чрезвычайно низкий уровень шума при любой громкости. Эластичная подвеска системы, а также устойчивая паук микрофона заметно снижают нежелательные звуки, такие как шаги, захваты рук или шум клавиатуры. Поп-фильтр смягчает шумы дыхания и резкие взрывные звуки.


Beyerdynamic представила новые наушники и микрофоны PRO X для креаторов (csm PIC M90 DT700PRO X 21 08 Alex Studio v13 aa66665a1e)

M 70 PRO X — это микрофон для всех вещателей, которым нужен идеальный звук дома и в дороге — идеально подходит для стримеров, подкастеров или пользователей YouTube. Звук этой модели был оптимизирован специально для речи, а микрофон почти полностью блокирует окружающий шум для обеспечения наилучшего звучания — даже в акустически сложных условиях.

Beyerdynamic M 90 PRO X предлагает микрофон XLR для записи дома и в студии. Благодаря детальному звучанию и идеально сбалансированному соотношению сигнал / шум, он идеально подходит для записи вокала, инструментов и голоса, например, закадрового голоса.


Beyerdynamic представила новые наушники и микрофоны PRO X для креаторов (csm PIC M70PRO X 21 07 exploded view v1 544f76f6fd)

Оба микрофона обеспечивают чистую и естественную запись звука. Благодаря настроенному эффекту близости микрофоны никогда не звучат глухо, а расширенный верхний частотный диапазон улавливает каждую деталь голоса. Средние частоты воспроизводятся с обычной мощностью, а басы чрезвычайно естественны. Малошумящий операционный усилитель и точный регулятор напряжения создают чистый теплый звук.

Новая серия продуктов отличается минималистичным черным дизайном, состоящим из высококачественных и взаимозаменяемых деталей, таких как капсула, печатная плата или разъем. Высококачественный алюминиевый корпус и прочная стальная сетка защищают микрофон и уменьшают вес M 70 PRO X, так что его можно прикрепить к любому штативу или микрофонному кронштейну.

Цены и доступность

DT 700 PRO X и DT 900 PRO X доступны по рекомендованной розничной цене 249,00 евро (включая НДС), а два микрофона M 70 PRO X и M 90 PRO X доступны по рекомендованной розничной цене 249,00 евро. и 299,00 евро в интернет-магазине. Когда гаджеты будут в России и по какой цене, пока неизвестно.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии