AyaNeo представила новую линейку карманных складных консолей Flip в стиле Nintendo (image)

Компания AyaNeo представила две портативные игровые консоли: Flip DS и Flip KB. Обе новинки имеют складной формфактор, 7-дюймовые дисплеи с частотой обновления 120 Гц и процессоры.


AyaNeo представила новую линейку карманных складных консолей Flip в стиле Nintendo (image 1)

Устройства будут выпускаться на базе мобильного чипа Ryzen 7 7840U и более свежего Ryzen 7 8840U. Оба процессора имеют восемь ядер Zen 4 с 16 потоками и частотой до 5,1 ГГц, а также 16 Мбайт кеш-памяти L3 и встроенный графический процессор Radeon 780M. Консоли получили системы охлаждения с испарительной камерой и одним вентилятором. Особенностью консоли AyaNeo Flip DS является наличие двух дисплеев: основного экрана на матрице IPS и дополнительного экрана IPS.

Для консолей заявлены триггеры с эффектом Холла и сенсорная панель, выполняющая роль мышки. Обе приставки оснащаются оперативной памятью LPDDR5X-6400 объёмом 16, 32 или 64 Гбайт и SSD объёмом 512 Гбайт или 2 Тбайт. Для геймеров, желающих увеличить графическую производительность приставок, предусмотрены разъёмы USB4 и OCuLink. Цены на консоли варьируются в зависимости от конфигурации и процессора. Как известно, AyaNeo Flip DS и AyaNeo Flip KB с процессором Ryzen 7 7840U поступят в продажу в марте этого года, а варианты на базе Ryzen 7 8840U появятся к концу апреля.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии