Утечка маркетинговых изображений: Asus Zenfone 10 с новыми цветовыми вариантами и улучшенным дизайном (asus zenfone 10 launch date 1024x576 1)

Известный информатор Эван Блас (@Evleaks) поделился рекламными изображениями ожидаемого флагманского смартфона Zenfone 10 от Asus, официальная презентация которого намечена на 29 июня.


Компания Asus добавит больше ярких цветовых решений для новой модели: в дополнение к чёрному, белому и серо-синему, появится зелёный вариант, а красный станет ещё более насыщенным.

Дизайн устройства сохранит свою логику: плоские грани из алюминия с пластиковыми вставками для антенн, две округлые камеры на задней панели без выступа и интегрированный сканер отпечатков пальцев в кнопке питания. Также на задней крышке появится новый логотип Asus.


Судя по рендерам, производителю удалось уменьшить нижнюю рамку, которая теперь почти равна по размеру верхней рамке дисплея. Как ранее сообщал ресурс Pricebaba, Asus Zenfone 10 будет оснащён передовым чипсетом Snapdragon 8 Gen 2 с системой жидкостного охлаждения, а также аккумулятором на 5000 мАч, поддержкой беспроводной зарядки и основной камерой на 200 Мп от Sony. Asus подтвердила, что диагональ дисплея останется прежней — 5,9 дюйма.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии