ASUS выпустил игровую мышь Moon Blade 2 ACE со сверхчувствительным сенсором (aqakrcbgv7f4nztfxqtcdevam1f4 jo w8 8b1fuor0 jw3p6zzazjlm91dp0zp8zoocuivoub1xhmzk6rjfqqtabq)

Компания ASUS представила свою новую разработку в семействе игровой периферии – мышь ROG Moon Blade 2 Ace. Это устройство оснащено фирменным сенсором ROG Aimpoint Pro 42K с чувствительностью до 42 000 DPI и скоростью до 750 IPS. Микропереключатели мышки с ресурсом в 100 млн нажатий, а также она может подключаться к компьютеру тремя способами.


ASUS выпустил игровую мышь Moon Blade 2 ACE со сверхчувствительным сенсором ()

Несмотря на свои передовые технические характеристики, данное устройство остается легким и компактным – весит всего 55 граммов. В его корпусе также установлен аккумулятор, который способен обеспечить до 107 часов автономной работы. Это действительно впечатляющая характеристика.

ASUS выпустил игровую мышь Moon Blade 2 ACE со сверхчувствительным сенсором (scale 1200 5 7)

У ROG Moon Blade 2 Ace имеется три способа подключения к компьютеру. Можно использовать проводное подключение через порт USB Type-C, а также беспроводные технологии Bluetooth и радиоканал на частоте 2,4 ГГц. Особенно стоит отметить поддержку технологии SpeedNova, обеспечивающей высокую стабильность и быстрый отклик. Частота опроса данной мыши может достигать до 8000 Гц, в зависимости от выбранного режима соединения с ПК.


ASUS выпустил игровую мышь Moon Blade 2 ACE со сверхчувствительным сенсором (scale 1200 6 7)

Цена ASUS ROG Moon Blade 2 ACE пока не объявлена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии