ASUS ROG Cetra True Wireless Pro

Два дня назад ASUS выпустила новую линейку игровых смартфонов ROG Phone 6. На презентации, посвящённой этой серии, компания также показала новые наушники ROG Cetra True Wireless Pro, но мало что рассказала об их характеристиках. Хотя это очень интересное устройство. Во многом потому, что эти наушники могут быть как проводными, так и беспроводными.


Представлены наушники ASUS ROG Cetra True Wireless Pro (ROG Cetra with Case)

ASUS ROG Cetra True Wireless Pro отлично подходят для мобильного гейминга, поскольку обладают низкой задержкой и обеспечивают качественный звук. В них установлены 10-мм аудиодрайверы с поддержкой Snapdragon Sound. Обещано 24-битное качество звука 96 кГц.

Проводной кабель позволяет переключаться с Bluetooth на вход USB-C и добавляет ЦАП ESS 9280 Quad. Эта технология позволяет наушникам воспроизводить звук без задержек. Шумоподавление работает как в проводном, так и беспроводном варианте использования.


Представлены наушники ASUS ROG Cetra True Wireless Pro (ASUS ROG Cetra with Wire)

Asus ROG Cetra поддерживают сенсорное управление и имеют доступ к голосовому помощнику вашего телефона. С включенным шумодавом наушники могут проработать до 13 часов. А ещё они защищены от воды по стандарту IPX4.

Цена пока не объявлена.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии