Apple Watch Series 9 и Watch Ultra 2 получат новый датчик сердечного ритма и чип U2

Компания Apple представит часы Watch Series 9 и Watch Ultra 2 на мероприятии Wonderlust, которое состоится 12 сентября. По слухам, смарт-часы будут похожи на предшественников, но Bloomberg утверждает, что в этих часах будет использоваться новая версия оптического датчика сердечного ритма Apple, а не датчик сердечного ритма третьего поколения из Watch Series 8 и Watch Ultra.


Watch Series 9 и Watch Ultra 2 получат и другие усовершенствования датчиков и внутренних компонентов, направленные на повышение скорости, точности и эффективности работы. Кроме того, как и iPhone 15-й серии, они будут оснащены новым ультраширокополосным чипом U2 для улучшения возможностей Find My.

Apple Watch Series 9 и Watch Ultra 2 получат новый датчик сердечного ритма и чип U2 (756625712755128)

Однако издание утверждает, что в этом году Apple Watch будут отличаться высокой производительностью: технологический гигант из Купертино планирует «усиленно рекламировать значительное увеличение скорости обработки данных». Ранее мы уже слышали, что в Watch Series 9 будет использоваться новая SoC на базе A15.


Watch Series 9 будут предлагаться в размерах 41 мм и 45 мм, а Watch Ultra 2, которые, как ожидается, будут изготовлены из переработанных материалов и будут иметь черный цвет, будут поставляться в единственном размере 49 мм. Apple также тестирует 3D-печатные корпуса для моделей Watch Series 9 из нержавеющей стали, а в линейке Ultra переход на них ожидается в следующем году.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии